Дарья повереннова рассказала о долгой депрессии после разрыва с валерием николаевым

Гостьей программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» стала 45-летняя Дарья Повереннова. Ведущий шоу Борис Корчевников в разговоре с актрисой затронул непростую для нее тему отношений со звездой сериала «День рождения Буржуя» Валерием Николаевым. Именно на съемках многосерийного проекта у Дарьи и Валерия закрутился роман, который перерос в отношения, закончившиеся для Поверенновой, с ее слов расставанием и затяжной депрессией.

Дарья рассказала Борису Корчевникову, что из-за Николаева распался ее брак, продлившийся 10 лет, с актером и режиссером Александром Жигалкиным. От Жигалкина Повереннова родила дочь Полину, но наличие ребенка не помогло сохранить семью. «Никому не желаю такого треугольника, я переживала, что обманываю мужа, и долго не могла решиться и признаться ему, что влюбилась в другого. С моей стороны был очень жесткий, но честный разговор.

К счастью, мы быстро разошлись, Саша не стал меня держать», — призналась Дарья в студии «Судьбы человека».

Дарья повереннова рассказала о долгой депрессии после разрыва с валерием николаевым

Дарья Повереннова рассказала о долгой депрессии после разрыва с Валерием Николаевым

К сожалению, ее отношения с Николаевым продлились всего два года. Как сейчас говорит Поверенному, она впала в утопию, решив, что станет для него идеальной женщиной, и добавляет: «Я его ни в чем не обвиняю — он не обещал мне золотые горы, а я сама себе все напридумывала». Актриса через два после нчаала романа с Николаевым стала понимать, что с любимым происходит что-то не то и подозревать, что у Валерия появилась другая: «Стали говорить, что у него кто-то есть.

Он пригласил меня в ресторан и признался, что у него есть другая женщина. Это вернулось мне бумерангом».

Теперь, спустя много лет, она может говорить о расставании с Валерием Николаевым с улыбкой, однако, когда это произошло, Дарья, с ее слов, погрузилась в депрессию: «Я впала в отчаяние, тогда было много работы, но после съемок приходила домой и вновь погружалась в депрессию. Меня ничего не радовало, даже дочка».

Сейчас у актрисы на личном фронте все прекрасно. Дарья Повереннова рассказала ведущему программы «Судьбы человека», что у нее есть любимый мужчина и она с ним совершенно счастлива.

Дарья Повереннова. Судьба человека с Борисом Корчевниковым

Дарья Клюкина в депрессии после расставания с Егором Кридом

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: