Александр гобозов опроверг слухи о намерении строить отношения с алианой устиненко

Участник реалити-шоу «Дом-2» Александр Гобозов решил развеять все слухи о своем желании строить отношения с супругой на проекте.

Александр гобозов опроверг слухи о намерении строить отношения с алианой устиненко

Мужчина не смог оставить без внимания желание Алианы Устиненко вернуться на Поляну. Слухи об этом зародились уже давно, Саша Гобозов решил наконец-таки отреагировать на них и высказать собственное мнение относительно перспектив по возвращению супруги.

Недавно Саша разорвал отношения с Ольгой Жариковой. Молодые люди пытались построить отношения, однако их попытки оказались безрезультатны. За несколько недель Саша и Оля так и не обрели общий язык.

Ольга поставила точку в романе после того, как Алиана сообщила, что Гобозов просил воссоздать снова их отношения.

Помимо того, Устиненко сама подтвердила информацию о возможном возвращении в периметр. Такие события не устроили Ольгу Жарикову, тем более она прекрасно знала о том, что супруги до сих пор не развелись. Сейчас Александр заявляет, что не имеет отношения к решению супруги и мириться с ней под объективами камер не намерен.

«Запретить Алиане приходить на проект я не могу, но отношений с ней у меня не будет. Мы можем быть друзьями, воспитывать Роберта и все. Я не хотел бы, чтобы сын находился под камерами. Если Алиана придет как участница, я тогда уйду с проекта и отправлюсь с Робертом домой.

Я считаю, что ребенок должен находиться в идеале с двумя родителями, но в нашем случае хотя бы с одним постоянно», — рассказал Саша.

Александр Гобозов намекнул на воссоединение с бывшей женой | StarHit.ru

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: