Наргиз закирова и алла пугачева — «женщина, которая поет»: кто лучше

Наргиз закирова и алла пугачева — «женщина, которая поет»: кто лучше

Обзор телесобытий с 18 по 24 ноября.

Здравствуйте, мои дорогие!

Тут мне как-то не спалось — переключала каналы и наткнулась на старый советский фильм Аллы Суриковой «Суета сует» с Галиной Польских и Фрунзиком Мкртчяном в главных ролях. Люблю я эту картину. Да, вы можете мне возразить, что ей не хватает глубины. Но она добрая и теплая. В семейной жизни всякое может случиться.

Но хуже всего, когда уходит любовь, а тут — чувства остались, счастливый конец Но, конечно, фильм не смотрелся бы так, если бы в нем не было неподражаемого Фрунзика Мкртчяна.

В программе «Как на духу» в окружении свечей о любви беседовали два фрика — Никита Джигурда и Бари Алибасов. Джигурда прямо сказал, что психиатры считали его ненормальным и ставили диагноз «гиперманиакальный психоз».

По-моему, такой диагноз ставить надо было и Алибасову, чтобы не рассказывал, как у него однажды «встало» и он пошел на речку «трахаться» Впрочем, наверное, на этих личностей не стоит обращать внимания: они уже не удивляют, не шокируют, не возмущают На психически больных людей надо смотреть снисходительно. Шокируют и возмущают редакторы программ, которые зовут их в эфир и позволяют во всех подробностях рассказывать, кто кому и куда засовывал руки.

Лично я досмотреть эту программу не смогла — выключила, когда Алибасов стал спрашивать Джигурду о позах. Мне вообще кажется, что досмотреть эту передачу могли только такие же сексуально озабоченные. Надеюсь, вы тоже вовремя выключили телевизор.

Еще одной «странной» программой на НТВ стал концерт «Тату». Певицы снова воссоединились, чтобы вспомнить прошлое. Только зачем?

Юля Волкова потеряла голос, изуродовала себя пластическими операциями, стала кукольная, неживая — типичное порождение современного шоу-бизнеса Лена Катина, наоборот, стала такой женственной и семейной, и совсем не вписывается в попсовые каноны Их поклонникивыросли давным-давно, а новых вряд ли можно заинтересовать группой, которой больше нет. Сложилось такое ощущение, что у девчонок не все получается в сольной карьере, и вспомнить о «Тату» для них сейчас — единственный способ заработать денег. Вообще-то участь всех этих групп, звучащих по-модному и попадающих в струю, одна — как в той песне: «Все его любили, а потом забыли». Приходят новые группы, новая мода, и вчерашним звездам остается лишь ходить по таким вот ностальгирующим шоу и вспоминать, вспоминать, вспоминать

Каким-то невнятным кажется мне и проект Первого канала «Романовы». Когда-то давно на НТВ выходил потрясающий цикл Леонида Парфенова «Российская империя». После него у моих детей появилась тяга к истории, и они стали просить меня покупатьэнциклопедии.

Так вот «Романовы» — это провалившаяся попытка повторить «Российскую империю»: плохо подобранные факты, больше напоминающие пересказ школьного учебника, нелепые актеры, сумбурный монтаж Видимо, по задумке это должна была быть смесь документалистики и художественного кино, ну, а получилась каша, причем низкобюджетная. На кого она рассчитана, непонятно: тех, кого история не интересовала, этот сумбур привлечь не сможет.

А те, кто увлекается историей Романовых, предпочтут более грамотные и интересные фильмы. Того же Парфенова, например, тем более что его цикл охватывает тот же пласт времени Зачем тратить деньги на такие вот подделки, вроде «Романовых», если можно было бы показать снова «Российскую империю»?..

Исполнилось 85 лет Алексею Баталову. Прекрасный актер! Жаль, что не так много снимался. Хотя, подождите… может, это и хорошо.

По крайней мере, я не могу назвать среди его работ какой-то слабенький фильм. Хочется пожелать любимому многими артисту здоровья, здоровья и здоровья!

«Голос» каждый раз приковывает к телевизору. Вот тут ничего плохогоне скажешь — только «Браво!».Жаль, что проект покидают «слабые» (по мнению наставников) участники, но шоу должно продолжаться. Это же конкурс, а значит, должны быть и победители, и проигравшие.

Особенно мне бы хотелось выделить в этом выпуске номерНаргиз Закировойс песней Аллы Пугачевой «Женщина, которая поет». Прошу вас: давайте сразу договоримся, что не будем сравнивать, говорить, в каком исполнении — Наргиз или Примадонны — эта песня звучит лучше. Пугачева — это оригинал, и она пела эту композицию великолепно и неповторимо.

Наргиз исполнила ее по-своему. Тут было все — и вокал, и чувства, и голос, и артистизм Она пропустила песню через себя. У Закировой непростая женская судьба, поэтому ейвсе удалось.

Этим мне и понравилась: тем, что сделала по-своему. Уверена, что Алла Борисовна видела это выступление и осталась довольна Наставники как-то слишком растрогались после номера. Признаюсь, что слезы Александра Градского (тут они были явно не к месту) начинают порядком раздражать.

Удачи и до следующей недели!

Пугачева — Женщина, которая поет

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: