Ксения бородина опровергла слухи о конфликте с ольгой бузовой

Постоянные ведущие скандального телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина и Ольга Бузова никогда не были закадычными подругами. Коллег редко можно встретить вместе на каком-либо мероприятии, да и соцсети Ксении и Ольги не пестярт совместными фотографиями. Звезды признавались, что поддерживают теплые отношения на съемочной площадке, но дружбой это точно не назовешь.

На прошлой неделе Ольга Бузова дала два сольных концерта в Санкт-Петербурге и Москве. К шоу ведущая «Дома-2» готовилась вместе со своей командой несколько месяцев, репетируя круглосуточно. И многие звезды высоко оценили результат.

Однако к удивлению поклонников звезды на первом большом концерте Бузовой не присутствовала Ксения Бородина. К тому же, после шоу новоиспеченная певица опубликовала в своем микроблоге в Instagram неоднозначный пост о дружбе, где сообщила, что в очередной раз столкнулась с предательством.

Ксения бородина опровергла слухи о конфликте с ольгой бузовой

Ксения Бородина и Ольга бузова

«Так много встреч мимолётных и фальшивых подруг. После моих сольных концертов я ещё раз в этом убедилась… больно, но я справлюсь. Мне не впервой.

Спасибо вам, что вы всегда со мной. Любите и принимаете меня… всегда и несмотря ни на что»,  — написала звезда (орфография и пунктуация даны без изменений. — Прим. ред.)

В это же время Бородина поделилась с подписчиками в соцсетях своими мыслями о понятии «дружба» и написала, что не терпит фальшивых людей рядом (орфография и пунктуация даны без изменений. — Прим. ред.): «Я не сразу вижу недостатки людей, а точнее не хочу их замечать, всегда даю шанс человеку раскрыться, потому что обстоятельства бывают разные. Иногда для этого нужно потратить даже годы, но я никогда не потерплю рядом лицемерных, лживых, предателей, перекати поле, неискренних, глупых, а самое главное людей, у которых кроме выгоды в глазах и сердце ничего нет.

Пустышки!!! Кроме жалости, ничего испытывать к них не хочу и не умею((( Я сама всегда отдам последнее близкому это знают все мои, я всегда протяну руку помощи, я умею дружить, переживать с близкими мне людьми, умею их слушать и слышать, но никогда кроме плеча от моих близким мне ничего не надо было. Мы друг друга чувствуем… У меня есть знакомые, коллеги по работе, партнеры И так далее все эти люди они могут быть разными, но это не значит что мы близкие люди, хотя я их уважаю!!!

Поэтому оставьте меня в покое, с темой куда мне ходить и с кем мне дружить, у меня с этим никогда не было проблем и не будет, потому что у меня есть подруги проверенные годами, с кем я останусь на всю жизнь!!! Как вы успели заметить у меня почти нет друзей в шоу-бизнесе, есть много людей с кем я общаюсь, кого уважаю, но подруг у меня там нет точно!!!»

Многомиллионная армия поклонников двух звезд «Дома-2» пришли к единогласному мнению, что коллеги по цеху окончательно перестали общаться. Теледивы не комментировали ситуацию, однако сегодня Бородина решила расставить все точки над «i». В комментариях под своим постом звезда поблагодарила всех за теплые слова и опровергла конфликт с Ольгой Бузовой.

Бородина призналась, что они с коллегой в шоке от сплетен.

Ксения Бородина опровергла слухи о конфликте с Ольгой Бузовой

Ксения Бородина Опровергла Слухи О Ссоре с Ольгой Бузовой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: