Громкий скандал в семье булановой и радимова

Громкий скандал в семье булановой и радимова

По слухам, спортсмен был арестован за вождение в нетрезвом виде

По сообщениям питерской прессы, ранним утром в воскресенье 13 марта «Мерседес» тренера «Зенита-2» Владислава Радимова был остановлен сотрудниками ГИБДД за превышение скорости. Предъявить документы шофер не смог, потому, что их у него не выяснилось. Кроме этого известный спортсмен отказался пройти медицинское освидетельствование.

Завязалась перепалка, по окончании чего Радимова послали в участок полиции, а машину — на штрафстоянку. Вызволять провинившегося мужа из отделения пришла его жена Татьяна Буланова. Артистка заплатила за тренера светло синий-бело-голубых штраф около двух с половиной забрала и тысяч рублей к себе.

Но Владислава сейчас ожидает суд, где будут разглядывать вопрос о лишении его водительских прав.

Эта новость уже обросла огромным числом слухов: и что он был якобы пьяным, и чуть ли не подрался с милицейскими и т. д.

Но в данной истории все не так конкретно. Пресс-служба ФК «Зенит-2» отказывается прокоментировать, ссылаясь на то, что на данный момент находится в Красноярске. Дело в том, что 16 марта питерскому дублю предстоит матч с «Енисеем».

И команда прилетела в том направлении заблаговременно, дабы хорошенько готовиться к встрече.

Опровергает данные об аресте супруга и Татьяна Буланова. Певица говорит, что ни ее, ни Радимова 13 марта не было в Петербурге. Наряду с этим сам Владислав Радимов предпочитает хранить молчание и не пробует как-то оправдаться либо, напротив, обвинить кого-то в распространении слухов.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: