На открытие первого ресторана ольги бузовой пришли пять тысяч человек и стояли даже под дождем

32-летняя Ольга Бузова успешна во всем, за что бы ни взялась. Начав карьеру на ТВ с участия в скандальном реалити «Дом-2», в результате она стала его ведущей, а также открыла собственные магазины, снялась в нескольких теле- и кинопроектах, написала несколько книг и создала собственную криптовалюту BUZcoin. Теперь звезда уверенно штурмует и музыкальный олимп: ее синглы бьют все мыслимые и немыслимые рекорды на цифровых платформах, а концерты с аншлагами проходят в городах России и Европы.

Всех вышеперечисленных достижений для главного ньюсмейкера страны оказалось недостаточно, и вчера Ольга Бузова открыла свой первый ресторан в Москве BUZfood. Заведение находится на Цветном бульваре и соседствует с Black Star Burger Тимати.

Ресторан Ольги Бузовой BUZfood

«Идея о собственном ресторане появилась у меня около пяти лет назад. Но, чтобы все реализовать так, как это выглядит сейчас, понадобилось много времени. Акцент сделан на правильной пище. Каждое блюдо было согласовано с диетологом. Дважды в день будет осуществляться свежая поставка продуктов. Все, что вы будете кушать в моем ресторане, — это вкусно, полезно и недорого. В планах — развивать сеть ресторанов сначала в Москве, потом по России.

Вообще, я занялась этим делом, чтобы мужчины поняли, какая я идеальная хозяйка», — поделилась знаменитость.

Примечательно, что некоторые блюда из меню названы в честь музыкальных хитов Ольги: «Есть салат «Мало половин», например. Но моя личная рекомендация — салат «Хит-парад». Это лучшее блюдо, которое вы попробуете в своей жизни!»

На открытие первого ресторана ольги бузовой пришли пять тысяч человек и стояли даже под дождем

Ольга Бузова на открытии своего первого ресторана

Кстати, цены в ресторане Бузовой действительно весьма приемлимые: так, за добротную порцию любимого многими «Цезаря» посетитель заплатит около 400 рублей. Отличительной чертой заведения является то, что здесь представлены продукты собственного производства. К примеру, шоколад BUZchocolate и вода BUZaqua.

Событие вызвало небывалый общественный резонанс: желающих разделить с Ольгой Бузовой торжественное событие оказалось настолько много (более 5 тысяч человек. — Прим. ред.), что движение в центре Москвы было парализовано. Присутствующие скандировали имя своего кумира и, даже после того как начался дождь, не покинули территорию. Стоит отметить, что персонал ресторана был готов к непогоде: всем желающим выдавались дождевики.

На открытие первого ресторана Ольги Бузовой пришли пять тысяч человек

Сама Ольга светилась от счастья и несколько раз отметила, что не ожидала такого ажиотажа. После того, как была перерезана красная лента, певица произнесла благодарственную речь и исполнила несколько своих хитов. Затем началась самая вкусная часть мероприятия: Бузова сама встала за кассу ресторана и бесплатно выдавала блюда всем гостям.

Судя по восторженным лицам, все пришедшие на открытие ресторана остались довольны.

Ольга Бузова бесплатно накормила несколько тысяч человек

На открытие первого ресторана Ольги Бузовой пришли пять тысяч человек и стояли даже под дождем

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: