Степан меньщиков хочет бороться за сердце ольги бузовой в шоу «замуж за бузову»

Информация о том, что телеканал ТНТ запускает новое романтическое шоу «Замуж за Бузову», появилась в минувшие выходные. Затем на официальном сайте опубликовали анкету для всех, кто желает принять участие в проекте. Однако сама Ольга Бузова хранила молчание вплоть до пресс-конференции, которая состоялась 4 апреля в отеле The Ritz-Carlton. Она официально подтвердила, что будет искать свою любовь на телевидении.

Вчера стало известно, что за сердце певицы хочет бороться и экс-участник телепроекта «Дом-2» Степан Меньщиков.

Степан меньщиков хочет бороться за сердце ольги бузовой в шоу «замуж за бузову»

Ольга Бузова и Степан Меньщиков

«Я живу яркой и динамичной жизнью и принимаю много решений за которые несу ответственность. Я мало совершал в жизни того о чем потом жалел. Сейчас я хочу вам признаться в том что когда то, 14 лет назад, я снял трусики Ольги Бузовой ХочуЗаБузову которые висели над моей кроватью, о чем я сейчас сожалею.

И сейчас я мечтаю исправить ту роковую ошибку и принять участие в проекте на канале ТНТ и откровенно признаться прекрасной Ольге Бузовой в любви и сделать нашу королеву по настоящему счастливой!» — заявил Меньщиков (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.) в своем микроблоге в Instagram и поделился архивной фотографией с Ольгой Бузовой.

Поклонники Меньщикова высказались резко негативно. Фолловеры удивлены желанием артиста в очередной раз пропиариться. «Степа, а зачем тебе это надо???», «Седина в бороду, бес в ребро», «Ничего не светит, вернись лучше к Боните)», «Самому не стремно за счёт Бузовой пиариться?», «Маразм крепчал», — пишут они в комментариях (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Напомним, что Бузова развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым в конце 2016 года. С тех пор она ни с кем не встречалась, хотя за ее сердце боролись участник шоу «Дом-2» Роман Гриценко, резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов и состоятельный бизнесмен, имя которого Ольга не разглашает. Свое решение участвовать в проекте звезда объяснила желанием найти мужчину, который будет любить ее как женщину, а не как известную на всю страну медийную личность.

К слову, у Степана Меньщикова в семье сейчас не все гладко. В сентябре 2017 года стало известно, что они с женой больше не живут вместе. Семейная жизнь дала трещину, и супруги решили сделать паузу в отношениях.

Но официально Степан и Евгения пока не разведены.

Степан Меньщиков с семьей

Стали известны имена первых претендентов на руку и сердце Ольги Бузовой в шоу «Замуж за Бузову»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: