Ксения бородина неудачно пошутила на премии муз-тв над ольгой бузовой, у которой нет детей

Юбилейная, 15-я музыкальная премия МУЗ-ТВ, собрала сегодня в СК «Олимпийский» практически всех звезд российского шоу-бизнеса. На церемонию пришла и телеведущая Ксения Бородина, причем не одна, а с семьей: мужем Курбаном Омаровым, старшей дочкой Марусей и сыном Курбана. Ксения Собчак, встречавшая гостей на ковровой дорожке премии, приветствовала свою бывшую коллегу по реалити-шоу «Дом-2» и завела разговор об Ольге Бузовой, которую пришла поддержать Бородина.

В ответ гостья церемонии жестко пошутила о начинающей певице.

Собчак поинтересовалась, не собирается ли Бородина запеть, как это сделала Бузова. Бородина, смеясь, ответила, что не планирует становиться певицей и пояснила: вести передачи на телевидении — это их c Собчак дело, так что пусть Бузова поет. К тому же Собчак и Бородина, со слов последней, заняты рождением детей, в отличие от Оли.

Впрочем, и семье Бородиной пришлось выслушать колкости. Собчак решила полюбопытствовать, остепенился ли супруг Бородиной Курбан Омаров и спросила его: «Ты больше по бабам не гуляешь? А то смотри у меня…»

Напомним, после развода Ольги Бузовой с футболистом Дмитрием Тарасовым Ксения Бородина поддержала коллегу в трудную минуту, заявив, что всегда рядом, всегда готова прийти на помощь и верит, что у Ольги всё лучшее еще впереди: «В этом году ты ушла из большого футбола. И ты прекрасно знаешь, что впереди тебя ждет только самое лучшее. Все, что я хотела тебе сказать, я тебе сказала лично… Мы тебя очень сильно любим, всегда поддержим. Это високосный год — ничего страшного.

Первый блин — он всегда комом, поэтому все еще будет».

Кстати, на Премии телеканала Ru TV, которая прошла в Москве в конце мая, ведущие церемонии на протяжении всего вечера, не стесняясь, саркастически высказывались в адрес Ольги, намекая на ее слабые вокальные данные. Так, Иван Чуйков предложил озвучить имя победителя в номинации «Лучший старт» Ксении Бородиной, добавив при этом: «Рядом со мной сидит Ксения Бородина. Она точно знает, что такое старт. Она видела много хороших стартов и не очень хороших стартов.

Кстати, один из них сейчас сидит рядышком с нами». Также Иван попросил Ксению высказать, что по ее мнению необходимо для хорошего старта. «Нужен афигительный голос, нужен афигительный клип и нужна харизма, без этого вообще никуда», — заявила Ксения. Подписчики официального аккаунта телеканала RU.TV в Instagram отметили, что именно вышеперечисленных факторов и не хватает Бузовой.

Без сомнения, не обойдется без бурного обсуждения и появление Бузовой на 15-й Премии МУЗ ТВ. Дело в том, что из своего появления на ковровой дорожке решила сделать настоящий спектакль. Сначала вышли накачанные мужчины в набедренных повязках, которые несли на своих плечах огромную ракушку. Когда ракушка открылась, оказалось, что в ней сидит Ольга Бузова. Ведущая реалити «Дом-2» была практически обнаженной: наряд прикрывал лишь пикантные места.

Образ то ли русалки, то ли восточной принцессы Оля решила дополнить короной, которая украшала ее голову. Кстати, Бузова вновь стала блондинкой: на юбилейную премию МУЗ ТВ она надела парик с длинными белыми волосами. Встречал Ольгу на ковровой дорожке ее приятель Дмитрий Нагиев. «Ну нет, ну нет! Оль, ты с ума сошла?!

Что ты вытворяешь, а?.. Оля, ты единственная, кто позволил себе поместиться в эту раковину».

Ксения бородина неудачно пошутила на премии муз-тв над ольгой бузовой, у которой нет детей

Ксения Бородина с семьей на Премии МУЗ-ТВ

Ксения Бородина с семьей собираются на Премию МУЗ-ТВ

На концерте у Ольги Бузовой отобрали микрофон

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: