Как отреагировали звезды на номинации оскар 2015

Как отреагировали звезды на номинации оскар 2015

Оскар 2015 вручат хорошим 22 февраля в театре Dolby развлекательного комплекса Hollywood and Highland в Лос-Анджелесе. День назад Американская киноакадемия огласиласписок номинантов на Оскар 2015. В Сети показались восторженные комментарии звезд по этому поводу.

Эмма Стоун, фильм Бердмэн, номинация Лучшая женская роль второго замысла: Не могу поверить, я в шоке. Благодарю Академии за такую честь. Сообщите, а возможно материться?

По причине того, что я чертовски счастлива!

Майкл Китон, фильм Бердмэн, номинация Лучшая мужская роль: Я радостен, что команда Бердмена приобретает такое признание. Горжусь тем, что стал частью этого превосходного опыта. А сейчас, с вашего позволения, я постараюсь убрать ухмылку с моего лица и стать важным.

Джулианн Мур, фильм Все еще Элис, номинация Лучшая женская роль: Я поразительно радостна! Все еще не могу поверить в это, и сердце вот-вот выпрыгнет из груди! Горжусь тем, что попала в компанию таких гениальных актеров.

Эдди Редмэйн, фильм Вселенная Стивена Хокинга, номинация Лучшая мужская роль: Это превосходная и необычная новость! Внезапно позвонили в звонок, в том месте был мой толпа и менеджер народу, все поздравляли меня и что-то кричали по телефону. Я все еще не могу опомниться, это поразительно!

Фелисити Джонс, фильм Вселенная Стивена Хокинга, номинация Лучшая женская роль: Я в шоке от новостей! Это огромная честь для меня. Признательна всей членам и команде фильма Киноакадемии.

С нетерпением ожидаю саму церемонию.

Бенедикт Камбербэтч, фильм Игра в имитацию, номинация Лучшая мужская роль: Я удивлен и взволнован, потому, что заслужить такое признание — громадная честь. Легко поразительно, что я был номинирован, в то время, когда в текущем году представлено так много хороших работ. Я позвонил родителям и заявил, что могу взять Оскар, и это был один из лучших моментов в моей жизни.

Попутно, отметим, что фаворитом среди претендентов являются кинокартины Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Бердмен» и Уэса Андерсона «Отель «Гранд-Будапешт». Фильм Мортена Тильдума «Игра в имитацию» взял 8 номинаций. Ленты «Отрочество и» Американский «снайпер» заявлены в 6 категориях.

По 5 номинаций у «Одержимости», «Вселенной Стивена Хокинга», «Охотника на лис» и «Интерстеллара».

Оскар: Лучшие актеры за 20-летний период

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: