Вышедшая в финал «голоса» китаянка ян гэ исполнила «калинку-малинку» в «черновике»

На следующей неделе в прокат выходит долгожданный фильм «Черновик», снятый по одноименному фантастическому роману Сергея Лукьяненко. Проект собрал целую плеяду звезд, и если главные роли в картине сыграли практически дебютанты – на счету Никиты Волкова есть несколько лент, а Ольга Боровская впервые появится на большом экране, то практически в каждом эпизоде задействовано сразу несколько медийных лиц.

Например, роли в «Черновике» достались таким известным актерам, как Евгений Ткачук, Юлия Пересильд, Ольга Боровская, Евгений Цыганов и Северия Янушаускайте. Кроме того, в ленте снялись Андрей Мерзликин, Дмитрий Хрусталев, Ирина Хакамада и многие другие. Одну из партий в фильме исполнила финалистка шоу «Голос», 6 сезон, Ян Гэ.

Вышедшая в финал «голоса» китаянка ян гэ исполнила «калинку-малинку» в «черновике»

Ян Гэ в фильме «Черновик»

Китаянка Ян Гэ, окончившая актерский факультет ВГИКа, в «Черновике» играет певицу. Примечательно, что в одной из сцен фильма, происходящей во время званого ужина, она исполняет песню «Калинка-малинка». Отметим, что в картине вообще много внимания уделено росийско-китайским отношениям.

По сюжету фильма главный герой Кирилл, которого некие люди буквально стирают из собственной жизни, становится таможенником между параллельными вселенными. В одной из них – мире Аркане – как раз очень тесно переплетаются русская и китайская народные культуры.

Отметим, что в России карьера Ян Гэ явно идет в гору. На прошедшем Московском международном кинофестивале актриса получила специальный приз за свой режиссерский дебют. Фильм «Ню» рассказывает историю китайской девушки, приехавшей в Москву на поиски любви.

Для отечественного проката картина не куплена.

Кадр из фильма «Черновик»

Светская премьера фильма «Черновик» в Москве

Трейлер фильма «Черновик»

Смотрите фильм «Черновик» в кинотеатрах с 25 мая.

«Хан Соло», «Черновик», «Секса не будет!!!» и другие киноновинки недели

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: