Валерия ланская родила первенца

Валерия ланская родила первенца

Сын актрисы показался на свет с богатырским весом. Валерия Ланская и ее кроха чувствуют себя прекрасно.

Валерия Ланская в первый раз стала мамой. Ее сын показался на свет этим утром в одном из столичных роддомов. Поступила информация, что у мальчика «богатырский» вес – четыре килограмма триста граммов. При том, что средний вес новорожденного образовывает чуть больше трех килограммов.

Звезда мюзиклов «Граф Орлов» и «Монте-Кристо» пока не поделилась информацией о том, как назвали малыша, но заявила, что они с сыном чувствуют себя прекрасно.

Отцом ребенка стал супруг 28-летней актрисы, режиссер Стас Иванов. Для обоих своих родителей это первенец. Напомним, Стаса и отношения Валерии развивались с быстрой скоростью.

Будущие жены познакомились чуть больше года назад в Ярославле, где у них параллельно проходили съемки.

«Отечественные съемочные группы жили в одной гостинице, но мы со Стасом ни разу не пересекались. Лишь спустя месяц он подошел ко мне знакомиться — по окончании того как оператор его картины сообщил Стасу, что за соседним столиком сидит Ланская, — вспоминает звезда. — Стас сходу заявил, что желает пригласить меня на пробы в следующий проект и попросил мой номер телефона. А вечером мы встретились за ужином, дабы обсудить его новый сценарий.

Мы начали болтать на всякие индивидуальные темы, а не только опытные. И все, с того самого первого свидания мы не расстаемся».

Любопытно, что Стас сделал предложение любимой спустя три месяца по окончании знакомства. Приблизительно тогда же, судя согласно расчетам, актриса забеременела. «Он преподнес мне прекрасное кольцо, которое помог отыскать его приятель в Армении, — поделилась Валерия с изданием. — Не знаю, сколько времени потребовалось, дабы заказать и изготовить это кольцо. Получается, что фактически сразу после знакомства он начал думать о кольце.

Стас по большому счету все скоро решил для себя. Стремительнее кроме того, чем я».

Поженились Ланская и Иванов в первоначальный сутки весны, 1 марта 2015 года. Пара зарегистрировала отношения в Гагаринском загсе Москвы. По признанию Валерии, в сутки свадьбы она вовсе не переживала, по причине того, что все шло по запланированному заблаговременно сценарию. Для бракосочетания Валерия выбрала пышное платье цвета слоновой кости в стиле сказочной принцессы.

Ее образ дополнила долгая белая как снег фата. Стас был одет под стать невесте – в строгом тёмном костюме с бабочкой.

Певица Валерия беременна ?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: