Хилькевич регулярно обворовывали

Хилькевич регулярно обворовывали

Актриса поведала в собственном микроблоге о нечестной домработнице

Анна Хилькевич поделилась со собственными поклонниками разочарованием, которое испытала из-за собственной домработницы. Как выяснилось, душевная женщина и милая, помогающая актрисе по хозяйству и завоевавшая доверие в звездном семействе, нагло обворовывала собственных работодателей.

«Решила поделиться печалькой. Отечественная домработница крала у нас деньги В глаза мило радовалась, втиралась в доверие отечественной семьи, осыпала комплиментами Все это настораживало, и в то время, когда у моей мамы пропала из кошелька приличная сумма денег, я забила тревогу Решили поставить, так именуемую „ловушку“ для вора домработница попалась сходу. Будьте бдительны помните, что за милой ухмылкой, может прятаться» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — с грустью написала Анна.

Поклонники артистки посочувствовали ей, написали слова помощи и заверили, что понимают ее эмоции. Кроме этого фолловеры попросили назвать имя и фамилию нечестной на руку дамы, дабы она не навредила вторым людям. «Весьма Вам сочувствую! Самое обидное не за деньги, а за то, что доверяешь таким людям, а они за спиной такое творят и мило улыбаються!!! Счастья вам!!! Да, плохо, не приятно.

Но, не все такие, имеется честные, у меня какое количество трудились, не одна ничего не забрала, я контролировала. Может повезёт в второй раз с хорошей домработницей Аня, нужно озвучить её имя и фамилию, дабы предохранить потенциальных работодателей. Да уж, не приятная история, неприятно что таковой человек постоянно находится в твоем доме и ствоим малышом- Самое основное ((((. За все в нашем мире нужно отвечать- всевышний не Тимошка видит самую малость!!! Все ей обернёться», — высказали собственный вывод подписчики.

Кроме этого читатели микроблога спросили у Хилькевич, какую «ловушку для вора» они устроили для домработницы, но Анна не стала раскрывать подробностей.

АННА ХИЛЬКЕВИЧ- ВСЯ ПРАВДА О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ И В КАКИХ ФИЛЬМАХ СНИМАЛАСЬ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: