Пришедшего в кинотеатр джуда лоу охрана приняла за преступника

Известный британский актер Джуд Лоу вчера посетил один из кинотеатров в городе Бат в Англии. 44-летний Лоу был одет в черную куртку с капюшоном, из-за чего охрана кинотеатра заподозрила в нем преступника. Один из сотрудников кинотеатра Коннор Уолтер, которому дали указание обратить на посетителя более пристальное внимание, узнал в мужчине звезду фильмов «Шерлок Холмс» и «Талантливый мистер Рипли».

По словам контролера, после окончания сеанса он решил не упускать свой шанс и поговорить с актером. «Мы поболтали о фильме «Детройт», который он смотрел в зале и который ему понравился. А потом он извинился и сказал, что ему пора уходить», — рассказал Уолтер.

Несмотря на это, Коннор успел сделать фото с актером, а также дать Лоу свой электронный адрес. Спустя несколько часов сотруднику кинотеатра пришел ответ: актер извинился за то, что быстро ушел и объяснил это тем, что не любит привлекать к себе лишнее внимание публики. Именно поэтому, кстати, он и был в неприметной одежде и капюшоне.

В этом году Джуд Лоу снялся в фильме «Меч короля Артура» Гая Ричи, с которым он уже работал на съемках двух фильмов о приключениях Шерлока Холмса. Также британец принял участие в работе над десятисерийным сериалом Паоло Соррентино «Молодой папа», сыграв ведущую роль главы католической церкви.

Пришедшего в кинотеатр джуда лоу охрана приняла за преступника

Джуд Лоу

Джуд Лоу

Джуд Лоу

Джуд Лоу в сериале «Молодой папа»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: