Заезд на гоночных болидах: ида лоло и другие поделились впечатлениями

Заезд на гоночных болидах: ида лоло и другие поделились впечатлениями

Ида Лоло

Вчера SPLETNIK.RU поделился с вами впечатлениями от поездки в Милан на финал конкурса Race to Desire, в рамках которого участникам и представителям прессы выпала возможность не только познакомиться со стигом из телепередачи Top Gear Беном Коллинзом, но и проехаться за рулем гоночного болида по легендарной трассе в Монце.

Да-да, это не шутки! Ида Лоло, Алексей Киселев, Лаура Джугелия, Алексей Воробьев и другие знаменитости, выступившие на мероприятии Martini Racing в качестве звездных провокаторов, также не упустили возможности подзарядиться дозой адреналина. А после они, конечно же, поделились с нами своими эмоциями.

Ида Лоло, Наталья Осман, Алексей Киселев, Дарья Малыгина и Лаура Джугелия

Участник конкурса, Ида Лоло, Алексей Киселев и Лаура Джугелия

Ида Лоло:

Абсолютно верно вы подметили, что самым ярким впечатлением из этой поездки стали заезды на болидах! Еще несколько дней назад мне казалось, что про машины я знаю все, все почувствовала и все попробовала, но Формула 1 — совсем другой уровень и, конечно же, другие ощущения.

Ида Лоло

Алексей Киселев:

Было круто! Это совсем иные эмоции. Я бы даже сказал, что это — одно из самых ярких впечатлений в моей жизни.

Подобрать еще какие-то слова, чтобы описать все то, что удалось пережить в этот момент, невозможно.

Алексей Киселев

Лаура Джугелия:

Мне даже говорить сложно. Ничего подобного никогда не испытывала! Это, несомненно, один из самых ярких дней в моей жизни, который я никогда не забуду.

Спасибо организаторам за такую возможность!

Лаура Джугелия

Видео опубликовано Laura Dzhugeliya (@lauradjaga) Сен 10 2015 в 8:52 PDT

Кстати, за несколько часов до самостоятельного заезда участников мероприятия на болидах Бен Коллинз прокатил по той же трассе всех желающих, как говорится, с ветерком. На некоторых эта автопрогулка произвела неизгладимое впечатление, другие же привыкли к подобным скоростям.

Алексей Воробьев:

Быстрая езда — моя слабость, но по городу — сейчас речь о России — я всегда очень аккуратно езжу, хотя у меня Ford Mustang GT. Понимаете, о чем я? Скорость — конек этой машины (улыбается). По-настоящему оторваться получается только в США — в пригороде Лос-Анджелеса могу позволить себе погонять вдоволь.

А вот заезд по треку с Беном, похоже, Алексея не особо впечатлил: за эти минуты он успел снять забавное видео для Instagram:

Я просто сказал Бену, что опаздываю в аэропорт. Бен Коллинз — лучший водитель такси в Милане!!!

Алексей Воробьев

Видео опубликовано Alex Sparrow (@mr.alexsparrow) Сен 10 2015 в 3:01 PDT

Наталья Османн:

Ох, прокатил меня Бен как следует! Слышала, что некоторые после круга с ним по треку выходили из машины и говорили: Ну, так, что-то медленно. Я же попросила, чтобы он проехал в режиме Экстрим (смеется).Что касается заездов на болидах… У меня просто нет слов!

Это невероятные ощущения! Очень круто!

Бен Коллинз и Наталья Османн

Наталья Осман

Видео опубликовано Nataly Osmann (@natalyosmann) Сен 10 2015 в 2:02 PDT

Дарья Малыгина:

А вот Дарья Малыгина не имеет водительских прав, поэтому смогла прокатиться лишь в компании Бена Коллинза, чего, впрочем, ей хватило: из машины модель выходила с улыбкой до ушей и широко раскрытыми глазами.

Дарья Малыгина и Бен Коллинз

Лаура Джугелия и Дарья Малыгина

Дарья Малыгина и Иван Дорн

Мигель:

Уже давно не испытывал таких ощущений. Умолял Бена остановиться (смеется). Из машины просто вывалился. Было просто нереально. В какой-то момент мне показалось, что меня стошнит (смеется).

Я орал, визжал, но когда круг закончился, хотелось проехать с Беном еще и еще.

Во время разговора Мигель отметил, что именитый гонщик зарядил его энергией на весь день, а ведь в Милан хореограф прилетел не в самом лучшем состоянии: за несколько дней до поездки он простудился и в первый день практически не покидал номера, где отлеживался и пил таблетки.

Мигель

Мигель и Бен Коллинз

Приключения пингвиненка Лоло

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: