Юлия пересильд, полина киценко, сергей капков и другие на благотворительном забеге патрики бегут

Юлия пересильд, полина киценко, сергей капков и другие на благотворительном забеге патрики бегут

Юлия Пересильд

Пока мы с вами вместе с миллионами людей по всему миру следили за свадьбой принца Гарри и Меган Маркл, в Москве кипела спортивная жизнь: звезды собрались на благотворительном забеге Патрики бегут в поддержку фонда Галчонок. В юбилейном забеге, который в этом году проводится уже в пятый раз, приняли участие Юлия Пересильд, Полина Киценко, Егор Корешков и многие другие знаменитости.

Неприветливая погода (шел проливной дождь) настроения никому не испортила — все были бодры и веселы. По традицииучастники забега стартовали на трех дистанциях: 450 метров (для детей), 3 километра и 5 километров. Правда, на детский маршрут,который пролегал как раз вокруг Патриаршихпрудов, с удовольствием вышли и некоторые взрослые. Юлия Пересильд, например, преодолела эту дистанцию в качестве разминки.

Кстати, среди детей, принимавших участие в забеге, быластаршая дочь актрисы Аня и ееодноклассники.

К сожалению, из-за загруженности я мало времени могууделить занятиям в спортивном зале или тренировкам на открытом воздухе.Но благотворительные забеги на Патриарших никогда не пропускаю!Во-первых, в этом и есть тот самый ЗОЖ, к которому мы все стремимся. Аво-вторых, когда ты понимаешь, что своим участием ты можешь помочьдетям, это прекрасно и приятно!

— рассказала актриса, которая является учредителем фонда Галчонок.

Инициативу поддержали и те, кто не смог принять участие в забеге, ноочень хотел помочь фонду: Марина Александрова публиковала видеоролики ирекламировала забег в соцсетях, а Тимур Родригез записал трек сзажигательным припевом Патрики бегут Good!, который сталнеофициальным гимном забега.

Все участники забега на финише, внезависимости от результата, получили памятные медали. Но главным в этот день было все-таки не соперничество, а кое-что другое: по итогам участниками забега было собрано 400 тысяч рублей, которые пойдут на помощь детям с расстройством аутистического спектра.

Юлия Пересильд. О странностях любви 11.03.2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: