Пугачева, галкин и киркоров все-таки появились в юрмале

Пугачева, галкин и киркоров все-таки появились в юрмале

Обзор телесобытий с 23 по 29 июля.

Здравствуйте! Дорогие мои, хочу предупредить, что я уезжаю в отпуск и прощаюсь с вами до сентября!  Мой блог за мое отсутствие не будет обновляться.

На неделе решила посмотреть сериал «Русская наследница» — уж очень усиленно его рекламировали. Канал «Россия» зачем-то решил показывать по четыре серии за вечер — то ли чтобы порадовать любителей «мыльных опер», то ли чтобы побыстрее избавиться от заведомо нерейтингового проекта. В любом случае такое количество серий — это уж слишком… Муж, пока я кино смотрела, тоже в комнате был — пытался склеить сломавшийся багет.

В какой-то момент даже он, обычно спокойный, не выдержал: «Эта Катя —просто-таки тридцать три несчастья: все горести на нее одну разом и свалились. И до чего наивная!» Сюжет до ужаса прост, будто за один день написан на коленке. Из главной героини сделали какую-то сельскую простушку, которая верит всем и каждому, ведясь на любой обман. Ну, не думаю я, что так бывает. Каждый норовит ее обидеть, а она только и делает, что страдает и плачет в уголке.

Потом вдруг Катерину прорывает: она устраивает скандал олигарху и таким образом находит будущего мужа с замком и деньгами. Жизнь по мановению волшебной палочки налаживается. Очередная история Золушки не впечатлила.

Так что хорошо, что ее показали быстро, — посмотрели и забыли.

Люблю «На ночь глядя» с Борисом Берманом и Ильдаром Жандаревым. Правда, их программу показывают все реже и реже, да и идет она, как правило, очень поздно, порой далеко за полночь. На этой неделе дождалась, хотя глаза и закрывались.

Помню, что несколько лет назад у них тоже Галина Волчек была, тогда разговор был более живой, а сейчас Галина Борисовна выглядела какой-то подуставшей и очень «белой и пушистой». И на Марину Александрову она не держит зла (за то, что та не поставила ее в курс дела перед уходом из театра), и на Марину Неелову — за то, что актриса высказалась не очень лестно о молодых коллегах. Беседа шла о творчестве и была пресноватой.

Не поймите меня неправильно: для меня Волчек — это личность, актриса уровня Фаины Раневской. Мне посчастливилось увидеть Волчек на сцене в спектакле «Кто боится Вирджинию Вульф» — это было гениально! Жаль, что Галина Борисовна теперь занимается только режиссурой.

В другой день (а точнее, в ночь) гостем Бермана и Жандарева стал Максим Дунаевский. Ничего нового не узнала из беседы, хотя сам Дунаевский был весьма откровенен и самоироничен. «Мама говорила, что любить мне не дано», — так объяснил он свои многочисленные браки. А вот третья гостья программы — Авдотья Смирнова — меня приятно удивила.

То, что она человек талантливый, — это бесспорно, но после того, как Смирнова вышла замуж за Анатолия Чубайса, я как-то более скептически стала ее воспринимать. Не поверила я в ее любовь, подумала, что чистый расчет. А тут во время программы (Дуня вела себя крайне искренне, не скрывая эмоций и слез) поняла, что она действительно любит Чубайса, и что этот брак не помогает ей теперь в профессии, а наоборот — мешает.

Сложнее ей стало — внимание более пристальное. «Вот приду я со сценарием, — говорит Смирнова, — просить деньги. А мне скажут: может, ваш муж даст?»

В течение двух вечеров у Андрея Малахова  в программе «Пусть говорят» промывали косточки семейке Александра Малинина. Правда, это был повтор, но в первый раз программы я не видела. Мерзкое ощущение осталось от этого шоу. Из Америки приехала первая жена Малинина Ольга Зарубина с 26-летней дочкой Кирой, из Свердловской области — 79-летний отец Малинина со своей новой женой и сыном; пришли на программу мать звезды, брат, ну и конечно, муза певца — супруга Эмма.

Ну и неприятная же она бабенка, язвительная. Прямо волк в овечьей шкуре. Не знаю, почему Зарубина и Малинин разошлись, не буду занимать ни ту, ни другую сторону, но хочу сказать об одном: свою дочь Малинин увидел впервые спустя четверть века.

Смотрю на певца, а у него кислая физиономия, говорящая: «А зачем ты сюда приехала?». Неужели кровь не заиграла, ничто не екнуло в душе?! Если бы у моего Сережки вот так обнаружилась дочь и реакция у него была бы такая же, честно скажу, я бы плюнула ему в морду.

Уважать перестала бы, а может, и развелась бы совсем. Настоящий мужчина не должен себя так вести. Эмма сказала, что не уверена, что Малинин — отец Киры, что она доверяет только анализам, расхваливала своих детей и семью… Короче, вела себя по-хамски.

Малинин говорил, что Зарубина пришла на программу ради пиара… Словом, облили они помоями Зарубину с дочкой по полной программе. А не думаете ли вы, что дочь просто захотела познакомиться с отцом, пообщаться с ним?.. Правда, в конце программы Малинин подарил букет дочери и чмокнул ее в щеку. Думала, что скажет что-нибудь приятное ей… Но он обратился к зрителям и своим фанатам, попросил у них прощение и в сотый раз «пропел» гимн своей супруге.

Не было на программе старшего сына Малинина Никиты — правильно сделал парень, что не стал пачкаться в этом грязном белье.

Не скажу, что посмотрела все репортажи с «Новой волны», но кое-что увидела. Сижу у телевизора — а на экране Пугачева бурно аплодирует  Моисееву. Потом Галкина с Примадонной показывают, а на сцене Киркоров поет. До начала конкурса все писали, что ни Пугачевой, ни Галкина, ни Киркорова в Юрмале не будет. Подумала, дурят журналисты нашего брата, но оказалось, что это был повтор — прошлогодний или еще какой, не знаю.

Но, согласитесь, канал «Россия» схитрил. Хотя бы написали (как обычно, в верхнем углу): «Повтор от такого-то года». А что касается победителей, то, на мой взгляд, и итальянец, и украинка выглядели сильнее и убедительнее занявшей первое место россиянки. Откуда таких берут?!

Неужели в нашей стране нет талантливой молодежи?!

Событием недели, безусловно, стало открытие Олимпиады. Смотрели всей семьей. У нас друг в Лондон поехал — четыре года деньги копил. Мы его все высматривали на стадионе, но так и не увидели.

Миллионы долларов англичане потратили на шоу, но оно того стоило. Очень понравился актерский дебют королевы. Вот уж не думала, что столь серьезная дама согласится сняться в таком шуточном ролике, ан нет: Елизавета II, оказывается, все умеет.

Постановка Дэнни Бойла — на высшем уровне: и сцены из истории Англии, и выступления музыкантов, и зажигание олимпийского огня. Было много споров на тему того, правильно ли, что российским знаменосцем выбрали теннисистку Марию Шарапову, ведь она живет и тренируется в США. А я считаю, тот факт, что она продолжает выступать под российским флагом, — самый важный. И если девушка сумела влюбить в себя весь мир и прославить Россию (фанаты в Лондоне только и делают, что кричат: «Маша!

Маша!»), то, как говорится, флаг ей в руки. Простите за каламбур. А тренируется она там, где условия лучше. Предоставит ей их наша страна — вернется к нам. Соревнования в ближайшие две недели будем смотреть с удовольствием.

Во время таких крупных состязаний даже я становлюсь спортивной фанаткой.

Встретимся в сентябре!

Неожиданная новость! Киркоров проболтался благодаря кому у Пугачевой и Галкина появились дети!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: