Марион котийяр, по слухам, беременна

Марион котийяр, по слухам, беременна

Неужто Брэд Питт — папа будущего ребенка?

Марион Котийяр появилась в центре сенсационного известия о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта. Таблоиды уже давно пишут о том, что одной из обстоятельств размолвки голливудской четы имела возможность стать как раз французская актриса, с которой Брэд совместно снимался в картине «Союзники» и с которой у него, якобы, был роман. А сейчас сообщается, что Марион беременна.

Неужто Брэд — папа ее будущего ребенка?

Новость об занимательном положении Котийяр первыми сказали французские издания. По их данным, ребенок обязан показаться на свет уже в декабре. Это указывает, что Котийяр забеременела в марте, именно тогда, в то время, когда снималась вместе с Питтом.

Но, французские СМИ уверены, что будущим радостным отцом есть ее давешний любимый, режиссёр и актёр Гийом Кане. Пара, не смотря на бытующую точку зрения, не пребывает в официальном браке. Но они вместе с 2007 года, и в мае 2011 года стали родителями первенца, сына Масео.

Котийяр и Кане от официальных комментариев до тех пор пока воздерживаются. Но источники, приближенные к французской паре, утверждают, что актриса в шоке от обвинений в собственный адрес в измене с Питтом. «Марион и Гийом весьма радостны между собой, и им весьма не очень приятно слышать все эти сплетни, — говорит инсайдер. — Подозрения в том, что она закрутила тайный роман, убивают ее. Она совсем не такая».

Напомним, невольным виновником слухов о романе Котийяр и Питта стал режиссер фильма «Союзники» Роберт Земекис. В начале года он объявил, что между исполнителями основных ролей пробежала настоящая искра. «Они так погрузились в собственных персонажей, что между ними появилась немыслимая страсть», — сообщил Земекис, по всей видимости, кроме того не подозревая, как скоро будут перефразированы его слова.

Марион Котийяр о прелюдиях, мокрых поцелуях и шпионах в кладовке

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: