Эвелина бледанс впервые после развода вышла в свет со спутником

Вчера в столичном кинотеатре «Москва» состоялась премьера семейной комедии «Новогодний переполох». Поддержать и поздравить коллег на показ пришли Владимир Машков, Алла Сурикова, Янина Студилина, Дарья Михалкова, Гурам Баблишвили и многие другие. Однако наибольшее внимание привлекла 48-летняя Эвелина Бледанс. Теледива впервые после развода вышла в свет со спутником.

Пара весело проводила время и с удовольствием позировала фотографам.

Напомним, в сентябре Эвелина Блёданс в студии шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» призналась, что рассталась со своим мужем Александром Семиным еще год назад. Для поклонников актрисы и даже для ее подруг новость стала настоящим шоком: все были уверены, что в семье Бледанс и Сёмина всё более чем отлично.

Пару ставили в пример как замечательных родителей, воспитывающих «солнечного» ребенка Сему Семина.

По признанию Эвелины, в семейной жизни её подвело собственное положение медиаперсоны: Александру со временем стало все труднее переносить публичный статус супруги. «К нему постоянно подходили на улице, передавали привет мне, Семену. Мы не поругались, не подрались. У нас хорошие отношения.

Просто мы приняли решение, но, несмотря ни на что, папа часто видится с сыном», — поделилась телеведущая.

Эвелина бледанс впервые после развода вышла в свет со спутником

Эвелина Бледанс впервые после развода вышла в свет со спутником

Действительно, несмотря на расставание, Александр Сёмин и Эвелина Блёданс сохранили дружеские отношения и совместно занимаются воспитанием 5-летнего Сёмы. Бывшие супруги часто проводят время вместе и с удовольствием делятся с поклонниками фотографиями, где демонстрируют семейную идиллию.

В одном из интервью Эвелина Бледанс призналась, что они с бывшим мужем не сообщили сыну о разводе: «Сёмочке мы не говорили о разводе, тем более не готовили его как-то к этому. Нашему ребенку такие вещи непонятны — и хорошо. Для него папа на работе. У нас так и было до развода: то я работаю, то папа на гастролях. Вопрос о посещениях мы не обговаривали.

Если есть время, то папа придет к Сёме или же заберет его гулять. Также на отдых сынок может полететь и со мной, и отдельно с папой. С этим нет проблем.

Мы, наоборот, всегда стараемся делать так, что если у меня работа, то Саша забирает Сёму, если же он на гастролях — ребенок на мне».

Эвелина Бледанс с бывшим мужем и сыном

Фильм «Новогодний переполох» расскажет историю Морозовых. Глава семейства – генерал в отставке Георгий Иванович (его играет Владимир Меньшов). Поскольку герой обладает тяжелым характером и не очень любит встречи с родственниками, организацию настоящего семейного праздника в канун Нового года берет на себя его помощник.

Правда делает это довольно радикально, а именно сообщает о вымышленном смертельном диагнозе генерала. В усадьбу тут же съезжаются близкие Георгия Ивановича, но не для того, чтобы восстановить давно испорченные отношения, а чтобы ввязаться в самую настоящую войну за наследство.

В фильме «Новогодний переполох» сыграли Владимир Меньшов, Константин Крюков, Анастасия Макеева, Ян Цапник, Инга Оболдина, Екатерина Гордиенко, Мария Вэй, Сергей Годин, Алексей Маклаков, Дмитрий Колчин и другие.

Кадр из фильма «Новогодний переполох»

Исповедь Эвелины: «Я осталась одна с ребёнком-инвалидом…». Андрей Малахов. Прямой эфир от 13.09.17

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: