Юлия пересильд появилась на закрытии ммкф в платье со смелым декольте

Актриса Юлия Пересильд появилась на церемонии закрытия Московского кинофестиваля, которая состоялась вчера в столичном театре «Россия», в эффектном черном платье в пол с глубоким вырезом. Наряд идеально подчеркивает фигуру звезды. Актриса поделилась своим фото с церемонии закрытия ММКФ в Instagram. Поклонники буквально завалили комплиментами Пересильд: «Не знаю, как там мужики сдерживались… просто вау…!!!», «Ох, Пересильд, ты Богиня!!!

Знай, что кто-то влюблен в тебя тайно-претайно». Одна из подписчиц даже сравнила Юлию с Шэрон Стоун.

Меж тем, Пересильд заявила, что для нее церемония закрытия 39-го ММКФ станет «последним днем гламура». «Все, я в завязке», — подписала свой снимок в роскошном черном платье актриса. Юлия Пересильд действительно этим летом ведет насыщенную светскую жизнь и регулярно балует поклонников выходами в вечерних туалетах. Актриса вошла в состав жюри минувшего «Кинотавра» и с первого дня фестиваля в Сочи появлялась на красных ковровых дорожках и вечеринках.

Кроме того, вскоре после смотра состоялась премьера фильма Павла Чухрая «Холодное танго», в котором Юлия Пересилььд исполнила главную женскую роль. Вместе с ней в проекте также были задействованы Риналь Мухаметов и СергейГармаш. Фильм рассказывает о несчастной любви Макса и Лаймы, чьи судьбы разделила война и бесконечные репрессии. Молодые пытаются выжить среди послевоенного хаоса, но судьба бросает их по разные стороны баррикад.

Макс становится оперативником под руководством советского полковника Таратуты и принимает участие в устранении бывших пособников фашизма, одним из которых был отец Лаймы. «Холодное танго» исследует важную и сложную тему нетерпимости и жестокости, невозможности взаимопонимания. Но, увы, танго фильма местами настолько холодное, что он кажется совсем безжизненным. Радуют лишь молодые Пересильд и Мухаметов, играющие в любовь и страсть.

В остальном же фильм подойдет тем, кто любит порассуждать о судьбах Родины. Читайте подробнее в нашей рецензии.

Юлия пересильд появилась на закрытии ммкф в платье со смелым декольте

Юлия Пересильд на красной ковровой дорожке

Лиза Боярская восхитила глубоким декольте на закрытии ММКФ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: