Софья и сергей капковы, евгений миронов и другие на дне рождения благотворительного фонда артист

Софья и сергей капковы, евгений миронов и другие на дне рождения благотворительного фонда артист

Софья и Сергей Капковы

Вчера, 7 декабря, благотворительный фонд Артист отметил свой девятый день рождения. Местом проведения праздника стало новое пространство Театра наций.

Поздравить фонд и его учредителей с торжественным событием приехали Софья и Сергей Капковы, Дмитрий Маликов, Игорь Бутман, Леонид Ярмольник и другие известные представители российского кино и шоу-бизнеса.

Официальная часть мероприятия началась с выступления учредителей фонда (в числе которых — Евгений Миронов и Мария Миронова) и актера Андрея Фомина, которые рассказали о расширении фонда и о премии Признание. Эту награду вручили работникам театра и кино во всех регионах России за особый вклад в развитие культуры страны.

Все, что будет происходить на церемонии вручения премии, посвящено выдающимся деятелям культуры, нашим любимым коллегам, которым нам хочется сказать спасибо за многолетний вклад в искусство, за служение театру и развитие культуры нашей страны.В первую очередь, это люди, минимальный стаж которых в профессии 40 лет. Это не только актеры, но и костюмеры, театральные критики, гримеры, машинисты сцены и представители других творческих профессий. Все те, без кого магия театра и кино невозможна,— рассказал ранее Миронов.

Свои музыкальные поздравления фонду преподнесли Игорь Бутман, Миранда Мирианашвили, группа Зоркий, а также Катерина Шпица, Мириам Сехон, Павел Акимкин.

Красивым завершением дня рождения Артиста стал праздничный торт, украшенный специально к празднику эмблемой фонда и фейерверками.

Софья Капкова

Мария Миронова

Екатерина Шпица

Игорь Бутман

Наталья Винокурова

Василий Зоркий

Мириам Сехон

Жена Михалкова впала в МАРАЗМ!!!: Я как девченка в 70 лет!!!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: