Появились первые кадры со съемочной площадки нового фильма тарантино

В Сети появились первые фотографии со съемочной площадки нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Кадры выложил в Twitter один из посвященных киноиндустрии пабликов. На снимках запечатлен сам американский режиссер в процессе работы, снятый на фоне закусочной Taco Bell — одной из декораций будущей картины.

«Я могу сказать вам, что действие «Однажды в Голливуде» происходит в 1969-м, во время подъема контркультурной революции хиппи и нового Голливуда. Улица за улицей, район за районом мы превратим Лос-Анджелес в Голливуд 1969-го», — рассказал о своем новом творении режиссер.

Появились первые кадры со съемочной площадки нового фильма тарантино

На съемочной площадке фильма «Однажды в Голливуде»

На съемочной площадке фильма «Однажды в Голливуде»

На съемочной площадке фильма «Однажды в Голливуде»

Действие фильма «Однажды в Голливуде» разворачивается летом 1969 года в Лос-Анджелесе на фоне страшной трагедии, случившейся с актрисой Шэрон Тейт — супругой известного режиссера Романа Полански. В центре сюжета фильма оказывается актер и сосед Шэрон Рик Далтон — забытая звезда давнего телевизионного сериала, который  теперь пытается найти новую дорожку в кинобизнес. Этим же занимается его дублер Клифф Бут.

В основу нового фильма Тарантино легла реальная история, которая случилась в августе 1969 года. Музыкант Чарльз Мэнсон, выросший в неблагополучной семье, всегда имел склонность к насилию. Однажды он приказал своим приятелям убить всех жильцов и гостей загородного дома, расположенного в Бенедикт-Кэньон города Лос-Анджелес.

Единомышленники последовали приказу Мэнсона и убили всех, включая Шэрон, которая на тот момент находилась на девятом месяце беременности.

Роман Полански и Шэрон Тейт в 1969 году

Бюджет картины составит около 100 миллионов долларов. Главные роли в ней сыграют Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт и Марго Робби. Дата выхода фильма приурочена к 50-летию со дня убийства актрисы и ее друзей. «Я работал над этим сценарием в течение пяти лет. Собственно, я живу в округе Лос-Анджелес большую часть своей жизни, включая 1969 год, когда мне было семь лет.

Я очень рад рассказать эту историю о Лос-Анджелесе и Голливуде — таких, которых больше не существует», — говорится в официальном заявлении Тарантино.

Появилось первое фото изменившихся до неузнаваемости для роли в фильме Квентина Тарантино Брэда Питт

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: