Коллекция gianfranco ferre в москве

Коллекция gianfranco ferre в москве

Обычно в Soho не протолкнуться, но на этот раз все прошло чинно и спокойно. Гости собрались посмотреть показ, а затем отправились ужинать. В клубе были замечены Степан Михалков с женой, Виктория Лопырева, Митя Фомин и другие.

Но главными героями вечера стали, конечно, Томмасо Аквилано, Роберто Римонди и их наряды.

Столичной публике были представлены как мужская, так и женская линия. Томассо и Роберто продолжают придерживаться традиций великого Ферре, архитектора в мире моды. Их наряды одновременно геометричные и свободные. Модельеры предпочитают строгие, классические силуэты, однако дополняют их деталями или слегка меняют форму (например, расширяя). В женской линии преобладают яркие цвета.

Томассо и Роберто предлагают носить брюки – причем, как широкие, так и узкие. Влияние трендов тоже ощущается – не редкость в коллекции широкие плечи.

У мужчин все более классично – узкие пиджаки, брюки разных цветов со стрелками, жилетки и шейные платки. Основа мужской линии – оттенки синего и голубого.

Показ Gianfranсo Ferre не имел отношения к завершившейся Volvo-Неделе моды. Тем не менее, именно сейчас интерес московской публики к миру фэшн особенно высок, и дефиле гости приняли на ура.

Gianfranco Ferré Furs FW 2017 18

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: