Наталья водянова во главе благотворительного красочного забега

Наталья водянова во главе благотворительного красочного забега

Наталья Водянова c участниками Красочного забега

Сегодня утром в Москве состоялся Красочный забег — пятикилометровый забег в поддержку фонда Натальи Водяновой Обнаженные сердца, в котором приняли учатие все неравнодушные к деятельности благотворительной организации. На протяжении всей дистанции на бегунов распыляли облака безвредной краски всех цветов радуги, которая превратила спортивную акцию в фееричное яркое действо.

Всего на старт вышли около полутора тысяч человек, каждый из которых прошелпредварительную регистрацию и сделал взнос, часть которого будетпотрачена на проекты Обнаженных сердец — так была собрана сумма в размере 680 тысяч рублей, о чем по окончании забегаторжественно объявила основатель фонда Наталья Водянова.

Собранные сегодня средства будут направлены на развитие Центра поддержки семьиОбнаженные сердца в Нижнем Новгороде. Центр уже третий год работает сдетьми и подростками с такими диагнозами как аутизм, синдром Дауна, ДЦП иумственная отсталость, а также оказывает психологическую и правовуюпомощь их родителям.

Продолжением сегодняшней акции станет Московский Марафон (дистанция 42 километра и 195 метров), который состоится 15 сентября. В первых рядах здесь вновь можно будет вновь увидеть саму Наталью Водянову, а также сотрудников еефонда. Для них это уже привычное дело: Обнаженные сердцачетыре года подряд пробегали полумарафон в Париже.

В этом году имудалось собрать сумму более 50 тысяч евро, которые пойдут настроительство сотого игрового парка фонда Обнаженные сердца.

Наталья Водянова раскрасила себя и тысячи москвичей на благотворительном забеге

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: