Ближе к звездам: запуск приложений интерьер+дизайн

Ближе к звездам: запуск приложений интерьер+дизайн

Шеф-редактор журнала Интерьер+Дизайн Наталья Тимашева

Журнал Интерьер+Дизайн, входящий в большую и дружную семью издательского дом Forward Media Group, решил расширить границы и выпустил сразу три приложения для iPad и iPad Mini, каждое из которых непременно заинтересует тех, кто неравнодушен к архитектурным изыскам в частности и домашнему уюту в целом.

Первое приложение — 100 хитов от журнала Интерьер+Дизайн — было выпущено еще в марте и уже собрало несколько тысяч скачиваний. В приложении Русский дом. Лучшее собраны наиболее удачные проекты российских архитекторов.

Наконец, в сентябре было презентовано третье приложение — Хиты Милана. Новинки, которых ждут модники. К слову, зимой выйдет еще одно приложение, связанное с кухнями и ванными комнатами.

Команда издания уверена, что запуск приложений — еще один виток в развитии журнала и выход на новый межгалактический уровень. Для подтверждения этого статуса в созвездии Циркуль появилась звезда — Интерьер+Дизайн.

Открытие планеты с гордым именем глянца состоялось в Москве, в эпицентре культурной жизни — на Красном Октябре — 18 сентября 2013 года. Поздравить журнал пришли его многочисленные друзья и читатели, среди которых мы отметили немало медийных персон. Гостей ждало невероятное лазерное шоу, а также выступление Татьяны Михиной и ее музыкального коллектива.

Дизайн Интерьера 3.0 — обзорный видеоурок

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: