Юлия ковальчук рассказала, как борется с набранными за новогодние праздники килограммами

Юлия Ковальчук и музыкант Алексей Чумаков в середине сентября прошлого года впервые стали родителями. И уже спустя всего два месяца после родов Юлия вернулась к работе. Об этом звезда сообщила в Instagram, опубликовав снимок, на котором видно, как быстро она пришла в форму.

Новый год звезда отметила в узком семейном кругу, и конечно, в праздники было съедено немало калорийной пищи. Поэтому Юлия решила поделиться с подписчиками своего микроблога секретом, как она борется с лишними килограммамию.

«Когда валит снег, сразу кажется, что и практически безсолнечная зима не такая уж тягостная) мы гуляем!!! Много)!!! Я успеваю переслушать все присланные за НГ песенки, и одновременно сжечь калории) Прогулки у нас обычно долгие, и чтобы получить максимум удовольствия от них, я беру с собой что-нибудь согреться и перекусить) Здоровый образ жизни прежде всего, поэтому на такой случай у меня с собой: чай, теплый компот и йогурт для полезного перекуса.

В варежках и в постоянном движении у меня всё должно быть мобильно, иначе при остановке доча начинает капризничать)!» — рассказала Юлия Ковальчук фолловерам (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Юлия ковальчук рассказала, как борется с набранными за новогодние праздники килограммами

Юлия Ковальчук рассказала, как избавляется от лишних кило после новогодних праздников

Напомним, 12 ноября Юлия Ковальчук отпраздновала 35-летие. Фанаты Юлии поздравили певицу с юбилеем и пожелали здоровья ей и её маленькой дочке. Как раз на следующей день дочери Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова исполнился ровно месяц.

На странице молодой мамы ни в день её рождения, ни на следующий день публикации не появились. Через два дня поклонникам стала ясна причина молчания телеведущей: она вовсе не стала отмечать праздник и провела этот день в кругу семьи.

«Эти 35-я точно запомню на всю жизнь. впервые за много лет, всё моё настолько ушло на второй план, что я впервые решила не отмечать День рождения, не выкладывала никаких фотографий. Новые просто нет времени сделать, и была счастлива просто от того, что самый главный подарок в моей жизни появился ровно месяц назад. Но мой муж, друзья и родители обманным сюрпризным путем вытащили меня из дома, и заставили летать от счастья от ощущения нужности!!!

А ещё спасибо огромное каждому человечку, кто в это день вспомнил обо мне, позвонил, написал, моему фан-клубу за крутое видео и вам за тысячи слов поздравлений — сегодня я всё прочитала!!! Я счастлива дай Бог вам здоровья и любви», — оставила Юлия комментарий в своём микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Юлия Ковальчук похвасталась подтянутой фигурой спустя два месяца после родов

Стало известно,как мы будем отдыхать на новогодние праздники

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: