Хореограф мигель признался, что алла пугачева слишком много себе позволяла на съемках

Постоянный наставник в популярном проекте ТНТ «Танцы» сделал неожиданное для многих признание. Во время интервью с представителем YouTube-проекта «А поговорить?» Мигель вдруг вспомнил те далекие времена, когда он сотрудничал с Примадонной российской эстрады. И воспоминания, связанные с Аллой Пугачевой, для хореографа, по его признанию, далеко не самые приятные.

Мало уже кто помнит, но известным Мигель стал после того, как в 2004 году принял участие в «Фабрике звезд», выходившей тогда как раз  под «присмотром» Аллы Борисовны. Кстати, на этом проекте в рамках одного из отчетных концертов Мигель пел дуэтом с Пугачевой песню «Кафешка». «Алла Борисовна многое себе позволяла, но она королева. Она себе позволяла очень неприличные вещи.

Может быть, она была не в себе», — так охарактеризовал Мигель, каково это — работать с Примадонной.

Мигель и Алла Пугачева на «Фабрике звезд» (2004 года)

После окончания «Фабрики» Мигель несколько раз режиссировал ее «Рождественские встречи», но наступил момент, когда он все-таки отказался от сотрудничества с Аллой Борисовной именно из-за того, что с ней порой невозможно сотрудничать. Впрочем, после того как этих слов о Примадонне, Мигель спохватился и поспешил сменить тему: он предложил ведущего YouTube-проекта «А поговорить?» изменить «курс» беседы, принявший столь опасный поворот.

Кстати, вполне возможно, что Примадонна скоро вернется на эстраду, так что Мигелю, действительно, стоит быть осторожным в столь резких высказываниях в адрес Аллы Борисовны. По крайней мере, поэт-песенник Илья Резник в интервью в честь своего 80-летия объявил, что Пугачева намерена триумфально вернуться на сцену: «Следующий год у нее юбилейный, думаю, что тогда и вернется. Она хороша! Все дело в новом репертуаре, а наши песни — вечные, они живут уже 30-40 лет».

Правда, сама Пугачева в последнее время не устает напоминать и журналистам, и поклонникам, что в апреле ей стукнет 69 лет, и вообще она «старая больная женщина».

Хореограф мигель признался, что алла пугачева слишком много себе позволяла на съемках

Алла Пугачева опубликовала фото без макияжа, напомнив поклонникам, что ей вообще-то скоро 69 лет

ШОК! Мигель: \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: