Гарик харламов назвал общение батрутдинова с бузовой деградацией

Вчера на ТНТ стартовал очередной сезон юмористического шоу Comedy Club. Одним из самых запоминающихся выступлений стал номер, посвященный отношениям Тимура Батрутдинова с Ольгой Бузовой. По сценарию Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов должны были изобразить случай в аптеке, где все пошло не по плану.

Харламов объяснил рассеянное состояние коллеги так: «Он мутит с Бузовой». После этого обсуждение полность переключилось на отношения певицы и участника третьего сезона шоу «Холостяк».
Гарик Харламов назвал отношения Батрутдинова с Бузовой «деградацией» и заявил, что аудитория в Instagram коллеги выросла, благодаря мнимому роману с Ольгой. «У тебя был миллион, а стало — два.

Твой миллион ушел, а два миллиона ее «кукушек» пришли. У Криштиану Роналду вообще 250 миллионов — мути с ним! У вас с ним много общего: вы оба красивые, накачанные и любите себя.

А когда он тебя бросит, вы с Бузовой можете какой-нибудь клип замутить — про то, как вас футболист бросил», — сказал Харламов в эфире.

Гарик харламов назвал общение батрутдинова с бузовой деградацией

Тимур Батрутдинов, кадр из эфира

Но Тимур неожиданно встал на сторону звезды «Дома-2»: «А что плохого в Оле? Она прекрасная, красивая, талантливая девушка, актриса неплохая, поет прикольно! Ну, что всё вам не нравится. Я без девушки — не нравится, на «Холостяке» выбрал девушку — не нравится. С Ольгой сейчас — не нравится», — сказал Батрутдинов.

После чего Харламов поцеловал коллегу по сцене и заявил, что Бузова его заколдовала, а он пытался расколдовать обратно. Гарик также отметил, что если его друг женится на Ольге, с детьми придется сидеть именно Тимуру, потому что Бузова будет записывать клип: «Ты готов к тому, что в семье с детьми будешь сидеть ты? Я бы не доверял Бузовой сидеть с детьми.

Ты сам будешь рожать, а у нее клип будет записываться в это время».
В этот момент Ольга Бузова уже не смогла промолчать, вышла на сцену и начала уговаривать Батрутдинова уйти с проекта. «Я пришла за тобой. Они же тебе все завидуют. Ты посмотри на себя, какой ты красивый, какой ты сексуальный, какой ты умный!

Да ты вообще самый смешной из Comedy. Тимур, пойдем со мной. Comedy никто уже не смотрит — все смотрят мои сториз», – сказала она.

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова (кадр из эфира)

За Батрутдинова началась настоящая борьба: Ольга разделась до купальника, в котором была в Таиланде. Харламов сделал то же самое — на нем оказался красный костюм с молнией на груди, но это ему не помогло. Экс-участник шоу «Холостяк» выбрал Ольгу и вместе с ней убежал со сцены.

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов

Напомним, что слухи о романе между звездой шоу Comedy Club Тимуром Батрутдиновым и ведущей шоу «Дом 2» Ольгой Бузовой появились после совместного отдыха в Таиланде. Затем пара вместе подбирала дом за городом, снималась в рекламной кампании спортивной одежды и появлялась вместе на различных шоу. Хотя Тимур сообщил, что готов жениться на Ольге, и даже назначил дату свадьбы, официального заявления о том, что звезды вместе, так и не поступило.

В эфире Love Radio Ольга призналась, что их роман — всего лишь новый пиар-проект. Сейчас Бузова увлечена неким бизнесменом, который осыпает ее цветами и подарками. Недавно поклонник, имени которого она не называет, презентовал телеведущей кольцо с изумрудом в обрамлении бриллиантов.

Харламов, Батрутдинов и Бузова — Тимур мутит с Бузовой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: