Юлия ковальчук трогательно поздравила алексея чумакова с днем рождения

Сегодня российский певец, музыкант и телеведущий Алексей Чумаков празднует день рождения: ему исполнилось 37 лет. В честь знаменательного события супруга артиста певица Юлия Ковальчук опубликовала трогательное поздравление в своем микроблоге в Instagram. Юлия нежно призналась мужу в любви и отметила, что он прекрасный отец для их дочери.

«Любимый, тебе 37, и таких мужчин больше не существует!!! Ты ненавидишь выставлять всё личное на показ, но в твоих поступках и песнях чувств больше, чем можно мечтать)! Ты честен и порядочен, как исчезающий вид в 21 веке, и все твои/наши близкие друзья -по определению хорошие люди, тк они рядом с тобой)!

Ты невероятно мудр… настолько, что кажется в прошлой жизни ты был пророком или тибетским монахом-ты видишь будущее и знаешь о прошлом!)) Ты близкий настолько, что иногда мне становится страшно от этой близости… и ты лучший Папа!!! Видимо что-то в этой жизни я сделала хорошее, если Бог послал мне тебя)! С Днем рождения, любимый», — написала теледива (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Юлия Ковальчук трогательно поздравила Алексея Чумакова с днем рождения

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков считаются одной из самых красивых и крепких пар в отечественном шоу-бизнесе. В конце февраля они отметили десятую годовщину отношений. В этот день Ковальчук в соцсетях опубликовала милое стихотворение об их с Алексеем семейной жизни. Многочисленные поклонники звездной четы поспешили их поздравить: «Счастья вам и любви на 100 лет!

Искренне рада за вас», «Долгих счастливых лет вам совместной жизни! Вы настоящие, самая красивая и лучшая пара!», «Какие глубокие стихи… Счастливой Вам бесконечности…» и т.п.

Напомним, свои отношения Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук официально оформили 1 октября 2013 года. По признанию певицы и телеведущей, она считает себя очень счастливой женщиной, потому что рядом есть сильное плечо: «Иногда моя самостоятельность берет верх, но я вовремя спохватываюсь: «Нет, сама я не могу этого сделать!» У нас был этап в жизни, когда мы, оба лидеры, не хотели друг другу уступать. Но мужчине важно понимать, что он — главный. И я стала подстраиваться.

Как только стала уступать я, начал уступать и он».

В сентябре прошлого года в звездной семье случилось знаменательное событие: супруги впервые стали родителями. У певцов родилась дочь. Правда, новоиспеченные родители до сих пор скрывают и лицо малышки, и ее имя.

Юлия ковальчук трогательно поздравила алексея чумакова с днем рождения

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

Алексей Чумаков с новорожденной дочерью

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук крестили полугодовалую дочь

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: