Юлия ковальчук ответила хейтерам, раскритиковавшим ее фото в купальнике

Неделю назад Юлия Ковальчук продемонстрировала своим поклонникам, как выглядит спустя 5 месяцев после родов. Большинство фанатов восхитились фигурой звезды, но нашлись и те, кто обвинил ее в фотошопе. Сегодня российская певица обратилась к хейтерам, заявив, что никогда не фотошопит свои снимки.

«Никаких там фотошопов нет, и в форму я начала приводить себя сразу после рождения! Не фанатично! Но по чуть-чуть каждый день) сначала правильно дышала, чтобы кожа на животике начала восстанавливаться, а когда стало можно-качала пресс( практически каждый день), много ходила, в том числе с малышкой на руках, и до сих пор считаю, что кое что ещё нужно подтянуть», — заявила Юлия Ковальчку в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Юлия ковальчук ответила хейтерам, раскритиковавшим ее фото в купальнике

Юлия Ковальчук

Преданные фанаты тут же встали на защиту Юли. Они назвал Ковальчук прекрасной женщиной и посоветовали никого не слушать (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Молодец мамочка! Прекрасная фигурка!», «Идеальная мамочка))) умница и красавица», «Юля ты красавица», «Юля никого не слушай, ты самая красивая в мире, если кто то скажет обратное, не общайся с ним. Повторюсь, купальник супер», «Супер, фигура отличная вообще, вы красавица».

Также, узнав, что Юля «правильно дышала», многие заинтересовались методикой, по которой звезда делала дыхательную гимнастику, и отметили, что это очень полезно. Новое фото певицы в купальнике собрало более 26 000 лайков и обогнало предыдущее по количеству комментариев.

Раскритикованное фото Юлии Ковальчук

Напомним, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков вместе уже 10 лет. Официально они узаконили свои отношения лишь 1 октября 2013 года, а до этого около 5 лет просто встречались. Юлия Ковальчук и Алексей Чумаковвпервые стали родителями 13 октября 2017 года.

У них родилась дочь, но имя малышки и ее лицо звездные родители до сих пор скрывают. В шоу «Секрет на миллион» новоиспеченный отец признался, что детей так долго они не заводили лишь по одной причине: к вопросу рождения ребенка он и Юля решили серьезно подготовиться. Однако года назад, серьезно поговорив на эту тему, они решили для начала заняться своим здоровьем, понаблюдаться у врачей и, конечно, хорошо отдохнуть.

Сейчас они находятся в Испании.

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук — Включи во мне свет (Art Track) 0+

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: