Тимур еремеев объяснил, почему в его свидетельстве о рождении отцом записан не спартак мишулин

В конце прошлого года Тимур Еремеев и Карина Мишулина вместе со своими семьями появились в спецвыпуске «Пусть говорят» и объявили, что в конфликте поставлена точка. Общественность порадовалась за сына и дочь знаменитого актера Спартака Мишулина, которые смогли найти наконец общий язык. Однако, судя по всему, точку в этой скандальной истории ставить рано.

Выяснилось, что Мишулина трансформировала иск к Еремееву и продолжила судебный спор. Тимур выиграл суд, но, несмотря на это, Карина не намерена прекращать с ним войну.

Вчера дети Спартака Мишулина вновь стали героями ток-шоу «Пусть говорят». На этот раз главной темой для обсуждения стало свидетельство о рождении Тимура Еремеева. Как выяснила Карина Мишулина, в документе актера отцом записан вовсе не Спартак Васильевич, а некий Еремеев Сергей Васильевич.

Тимур еремеев объяснил, почему в его свидетельстве о рождении отцом записан не спартак мишулин

Свидетельство о рождении Тимура Еремеева

Тимур объяснил, что Еремеев Сергей Васильевич является вымышленным персонажем. Фамилия принадлежит его матери, имя придумали по первой букве имени Мишулина, а отчество мать актера оставила по своему отцу. Адвокат Тимура Еремеева Виктория Крылова заявила, что для доказательства вымышленности имени они отправили запрос в Королёвский загс Московской области.

Когда стоит ожидать результатов экспертизы, пока неизвестно.

Напомним, что в начале февраля дочь знаменитого актера Карина Мишулина и его вдова Валентина Мишулина пришли в ток-шоу «Прямой эфир», где заявили, что не верят в экспертизу ДНК, результаты которой на 99,9% доказали, что Тимур действительно сын Спартака Васильевича. Более того, в студии программы Андрея Малахова Карина объявила: она и ее мать готовы на эксгумацию тела отца, если это будет единственным способом доказать, что Еремеев не сын знаменитого актера.

Карина Мишулина и Тимур Еремеев

Карина против Тимура: сеанс с разоблачением. Пусть говорят. Выпуск от 17.04.2018

Еремеев показал свидетельство о рождении после нападок Мишулиной!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: