Анастасия волочкова рассказала о ссорах с матерью из-за первых гонораров

Дата выхода в эфир: 10 декабря 2017 года.

Канал: НТВ.

Ведущий: Сергей Майоров.

Идея передачи Сергея Майорова «Малая земля» на НТВ в том, что съемочная группа отправляется на родину знаменитостей, чтобы узнать их получше: посетить места детства народных кумиров, пообщаться с их родными и близкими. Анастасия Волочкова стала героиней нового выпуска программы. Вместе с журналистами она отправилась в родной Санкт-Петербург.

Знаменитость рассказала журналистам о непростых взаимоотношениях с городом на Неве: порой он навевает далеко не радужные воспоминания.

Дело в том, что отец Анастасии Волочковой, который живет в Северной Столице, перенес инсульт, и сейчас ему очень трудно. Балерина рассказала, что часто навещает папу. Кроме того, Волочкова поведала съемочной группе, как она впервые узнала о тяжелой болезни отца. К слову, его болезнь — это далеко не единственная семейная драма в жизни Волочковой.

Анастасия вспомнила о трещине в отношениях матери с отцом. В сложный период балерина не нашла ничего лучше, как взять неприятную инициативу на себя и предложить родителям разойтись.

Надо сказать, что мать Тамара Владимировна была первым продюсером восходящей звезды балета. Но это не могло не вызвать конфликт. Дело в том, что мама требовала от дочери процент с гонораров, и это возмутило начинающую звезду. Дело даже дошло до разрыва отношений, правда, на время. Сейчас, кстати, в отношениях мамы с дочкой царит взаимопонимание.

Тамара Владимировна показала журналистам НТВ трехкомнатную квартиру в самом центре Северной Пальмиры — щедрый подарок от дочери. А еще мама знаменитости прямо в кадре научит телезрителей и съемочную группу «Малой земли» готовить фирменный суп для похудения.

Анастасия Волочкова устроит съемочной группе экскурсию по Академии балета, где она училась, и расскажет о непростом пути в искусство. Балерина призналась, что ее таланта было недостаточно, чтобы пробиться в звезды. Как часто бывает, помог случай. Но и тернии тоже были: балетный директор Мариинского театра предлагал восходящей звезде близкие отношения.

А Волочковой заводить роман не хотелось, пусть даже и с влиятельным человеком. Неловкая ситуация. Зато сейчас, похоже, с личной жизнью у дивы все пошло на лад: балерина между делом рассказала о последнем романтическом свидании, которое настолько сильно всколыхнуло ее чувства, что ночью было не уснуть.

Надо сказать, что Анастасия Волочкова не единственная героиня передачи «Малая земля» в это воскресенье. Также на свою родину журналистов пригласил Сергей Астахов. Родом он из села Красный Лиман Воронежской области.

Актер театра и кино рассказал о своих мальчишеских шалостях, постоянных переездах, которым он обязан отцу-военному, первой подработке в похоронном оркестре, службе в армии и много другом. Конечно, артист не мог не заглянуть в Воронежский камерный театр, где проходили его первые спектакли.

Анастасия волочкова рассказала о ссорах с матерью из-за первых гонораров

Анастасия Волочкова демонстрирует превосходную растяжку

Анастасия Волочкова с любимым котиком

Актер Сергей Астахов

Смотрите новый выпуск передачи «Малая земля» в воскресенье, 10 декабря, в 13:05 на телеканале НТВ.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: