Юлия ковальчук отпраздновала 35-летие в кругу семьи

12 ноября Юлия Ковальчук отметила 35-летие. Фанаты Юлии поздравили певицу с юбилеем и пожелали здоровья ей и её маленькой дочке. Как раз на следующей день дочери Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова исполнился ровно месяц.

На странице молодой мамы ни в день её рождения, ни на следующий день публикации не появились. Через два дня поклонникам стала ясна причина молчания телеведущей: она вовсе не стала отмечать праздник и провела этот день в кругу семьи.

«Эти 35-я точно запомню на всю жизнь. впервые за много лет, всё моё настолько ушло на второй план, что я впервые решила не отмечать День рождения, не выкладывала никаких фотографий. Новые просто нет времени сделать, и была счастлива просто от того, что самый главный подарок в моей жизни появился ровно месяц назад. Но мой муж, друзья и родители обманным сюрпризным путем вытащили меня из дома, и заставили летать от счастья от ощущения нужности!!!

А ещё спасибо огромное каждому человечку, кто в это день вспомнил обо мне, позвонил, написал, моему фан-клубу за крутое видео и вам за тысячи слов поздравлений — сегодня я всё прочитала!!! Я счастлива дай Бог вам здоровья и любви», — оставила Юлия комментарий в своём микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Заждавшиеся подписчики буквально закидали молодую маму поздравлениями: «Юлечка, так хочется, чтобы прочитали мое вам и вашей малышке пожелание, здоовья, счатья, вашему солнышку расти и радовать вас!!! Мне 59 лет и я от чистого сердца Вам желаю всего доброго», «С днём рождения!!! Здоровья вам и вашим близким!

Добра и любви».

Юлия ковальчук отпраздновала 35-летие в кругу семьи

Юлия Ковальчук отпраздновала 35-летие в кругу семьи

Сегодня на своей странице Ковальчук опубликовала несколько фотографий спонтанного праздника, который устроили для неё родные и близкие. «И всё-таки мои друзья не оставили меня без Дня рождения) да дома, да без специальных подготовок, причёсок, программы и тд! Но это лучшие посиделки, о которых можно мечтать в 35)) с тихими песнями за столом, с игрой в бумажечки и домашним специально испечённым тортом!)) а ещё мои любимые -вы как обычно поднимаете мне настроение красотой, стилем и уютом)!!!

Улыбаюсь… даже просто глядя на фотографии)! Спасибо Мои любимые и преданные друзья», — подписала фотографии телеведущая.

Напомним, что певица и ведущая шоу «Взвешенные люди» Юлия Ковальчук и музыкант Алексей Чумаков уже четыре года счастливы в браке. Юлия начала встречаться с певцом Алексеем Чумаковым, с которым они объявили себя парой в 2009-м, спустя год после знакомства. Однако регистрировать свой союз артисты не спешили. Расписались в загсе Юлия и Алексей 1 октября 2013 года.

Торжество уехали отмечать в Италию,  где у них есть собственное жилье.

В начале июля 2017 года в СМИ появилась информация о том, что 34-летняя Юлия Ковальчук ожидает первенца. Новость подтвердила подруга и коллега Юлии по шоу «Взвешенные люди» Ирина Турчинская. Пара при этом тщательно скрывала, что в их семье грядет пополнение.

Лишь незадолго до появления первенца Алексей и Юлия дали интервью, в котором певица призналась, что лишь недавно поняла, что созрела для материнства.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

13 октября у звездной пары родилась дочь. А накануне вечером Алексей Чумаков представил клип на песню «Небо в твоих глазах», изюминкой которого стало появление в кадре беременной Юлии.

После рождения дочери, певица выложила в своем микроблоге в Instagram фото крохотных ножек малышки. «Нет в мире слов… Нет эмоций, которые могут описать это новое чувство… Теперь как будто нет времени… Есть необъяснимая любовь и зависимость… Спасибо Боженьке, любимому и всем докторам, кто был рядом, за доченьку», — подписала снимок новоиспеченная мама. Алексей Чумаков также опубликовал в Instagram трогательное фото с новорожденной дочерью из роддома.

Кстати, в шоу «Секрет на миллион» Чумаков пояснил, что они с Юлей не собираются показывать дочь общественности, по крайней мере, до крестин. Совсем недавно молодая мама показала комнату новорожденной дочери.

Жасмин отпраздновала 35-летие за $150 тысяч

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: