«Что? где? когда?»: четвертая игра зимней серии выходит в эфир первого канала

Дата выхода в эфир: 17 декабря 2017 года.

Канал: Первый канал.

Ведущий: Борис Крюк.

В воскресенье на Первом канале состоится четвертая игра зимней серии «Что? Где? Когда?».

С телезрителями сразится команда Бориса Белозерова. Напомним, что в первой игре «оборону держали» команды Елены Потаниной, Андрея Козлова и Ровшана Аскерова, во второй игре – команда Балаша Касумова, а в третьей – команда Виктора Сиднева, имеющая в своем составе двух сильнейших игроков — Магистров клуба Александа Друзя и Максима Поташева. Во всех прошедших играх зимней серии пальма первенства досталась знатокам.

В первых двух программах они вели со счетом 6:4, а в третьей и вовсе победили «всухую» с результатом 6:0.

Кстати, Борис Белозеров, играющий в это воскресенье, – самый молодой капитан команды «Что? Где? Когда?». Эрудиту всего 24 года. Титулов в игре  знаток пока не имеет. Зато образование получил что надо – закончил отделение экономики и международного энергетического сотрудничества МГИМО. Надо сказать, что Белозеров дебютировал в интеллектуальных телеиграх с младых ногтей.

Еще будучи учеником шестого класса Борис принял участие в викторине «Самый умный» с Тиной Канделаки. Любопытно, что кумиром капитана команды «Что? Где?

Когда?» долгое время был Билл Гейтс, а сейчас его сменил американский миллиардер и первопроходец космических технологий Илон Маск. За одним столом с Белозеровым против телезрителей сыграют молодые знатоки Ольга Быкова, Дарья Любинская, Ким Галачян, Антон Иоков и Никита Старун.

Напомним, победителем зимней серии игр станет та из команд, которая обыграет телезрителей с более крупным счетом. Эта команда и получит право сыграть в финале года. В финале года в состав сборной команды телезрителей войдут авторы наиболее интересных вопросов, присланных в нынешнем году.

Уже традиционно они будут находиться во время эфира в игровом зале и получат возможность лично сыграть против знатоков. Если в финале года победят знатоки, лучший игрок команды будет награжден «Бриллиантовой совой». Если же в финале победят телезрители, то главный приз будет вручен автору лучшего вопроса финальной игры.

«Что? где? когда?»: четвертая игра зимней серии выходит в эфир первого канала

Капитан команды «Что? Где? Когда?» Борис Белозеров

Знаток из команды Бориса Белозерова Антон Иоков

Знаток из команды Бориса Белозерова Никита Старун

Смотрите четвертую игру зимней серии  «Что? Где? Когда» в воскресенье, 17 декабря, в 22:30 на Первом канале.

 

Что? Где? Когда? Четвертая игра зимней серии. Выпуск от 17.12.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: