Экс-муж татьяны арнтгольц иван жидков бросил новую жену и 7-месячного сына

В октябре прошлого года Иван Жидков — звезда блокбастереа «Черная молния», сериалов «Принц Сибири», «Весной расцветает любовь» и многих других телепроектов — радостно сообщил в Instagram: «Спасибо, моя любимая! 18.10.17 в три часа утра родился мальчик Стёпа, мой сын!» Однако спустя всего восемь месяцев после рождения Степы возлюбленная Жидкова Лилия Соловьева опубликовала совсем не радостный пост. Она  сообщила о том, что с актером больше не живет.

Причем спровоцировали ее написать откровение многочисленные комментарии к совместному фото Жидкова с его бывшей женой актрисой Татьяной Арнтгольц, которое Иван выложил на своей странице: фолловеры без конца писали, какой же красивой парой были Иван и Татьяна.

Совместный снимок с экс-супругой Татьяной Иван Жидков подписал коротко и с намеком: «Возможно, будущие соседи». После этого фолловеры начали выдвигать предположения о том, что, может быть, звездная пара вночь будет вместе. Однако тут же интернет-пользователи задались и вопросом, а как же новая жена Ивана Лилия и их общий сын Степан, которому нет еще и года.

Одни подписчики микроблога Жидкова пишут, что «Ваня пошел туда, где закончились пеленки и недосып по ночам», и называют актера ненадежным человеком. Другие хвалят: «Он уважает и бывших и нынешних, всех поддерживает, всем помогает».

Экс-муж татьяны арнтгольц иван жидков бросил новую жену и 7-месячного сына

Татьяна Арнтгольц, ее бывший муж Иван Жидков и их дочь Мария

Лилия Соловьева ответила на все вопросы разом, опубликовав в своем микроблоге огромный и подробный пост на тему расставания с Жидковым (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Когда я была маленькая, моим родителям удалось сохранить семью до моего трёхлетия! В итоге, воспитываясь бабушкой, я боялась повторить их судьбу! И боялась до такой степени, что развалилась моя в 7-ми месячном возрасте сына.

Я до последнего не хотела это анонсировать, но вчерашний Инстаграм Вани был для меня последней каплей! И я бы проглотила и сделала вид, что ничего не произошло, да налетели куры со своим «Иван и Татьяна такая красивая пара»! Что ж, радуйтесь курочки. Иван с Таней действительно были красивой парой!

Да и мы были тоже ничего, чего уж греха таить. Всегда есть причины что что-то происходит так, а не иначе! Но как говорится, всё проходит, и это пройдёт! Я благодарна за маленького человека, который открыл во мне настоящую любовь и за лабрадора, о котором всегда мечтала.

Уверена сохраним не менее тёплые отношения ради сына, ну а пока я пойду почитаю книги про прощение, любовь, благодарность и прочие штуки, которые не свойственны гормонозависимой женщине. Всем peace».

Лилия Соловьева и сын Ивана Жидкова Степан

Напомним, Иван Жидков развелся с Татьяной Арнтгольц летом 2013 года, однако они сумели сохранить дружеские отношения. Дочь Маша, родившаяся в этом браке, часто проводила время в компании отца и его второй супруги Лилии. В июле 2016 года Иван Жидков в интервью ВОКРУГ ТВ признался, что после расставания с Арнтгольц кардинально пересмотрел свое отношение к браку. После расставания с Татьяной он год ходил по врачам.

С новой возлюбленной — моделью и блогером Лилей Соловьевой — актер, с его слов, был предельно честен и ничего ей не обещал. Кстати, молодые люди уже после месяца знакомства стали жить вместе.

«От Лили я вообще в шоке. Она моложе меня на восемь лет, но при этом ни разу не потащила меня на дискотеку или в клуб. Я вижу, что размеренный образ жизни ее вполне устраивает.

Она не треплет мне нервы, за что я ей очень благодарен. Я даю все, что могу, но, если почувствую, что из меня начнут тянуть жилы, все закончится. Меня надо принимать таким, какой есть.

Женщина должна наполнять мою жизнь светом, поэтому от тех, кто склонен к депрессии, я бегу сломя голову», — рассказывал в 2016 году в интервью Иван Жидков.

Иван Жидков, Лилия Соловьева и их сынСтепан

Экс-муж Татьяны Арнтгольц Иван Жидков бросил новую жену и 7-месячного сына

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: