Звезда «дома-2» илья яббаров позвал замуж беременную алену рапунцель

В начале недели стало известно о том, что одна из самых ярких пар реалити «Дом-2» Илья Яббаров и Алена Рапунцель ждут ребенка. 21-летняя девушка сообщила, что у нее уже четвертая неделя беременности. Сегодня же появилась информация о том, что Яббаров сделал предложение руки и сердца своей беременной возлюбленной.

Долгожданное предложение руки и сердца Алена Рапунцель услышала во время записи вечернего блока реалити. Поклонники телестройки смогут увидеть эфир в четверг, 7 июня. Яббаров вышел с букетом цветов и обратился к Алене с речью. Он признался, что раньше менял женщин как перчатки, однако теперь, когда встретил Алену, он счастлив.

Младшая сестра другой участницы «Дома-2» — скандально известной Ольги Рапунцель — при этом вытирала слезы.

Звезда «Дома-2» Илья Яббаров сделал предложение беременной Алене Рапунцель

Кстати, Алена Рапунцель поделилась с поклонниками фотографиями из кабинета врача, сообщив в Instagram, что сделала первое УЗИ: «Ну вот сегодня и мое первое УЗИ, на котором я увидела наше маленькое счастье. Это такое незабываемое чувство, сейчас я очень эмоциональна. Ведь знать, что скоро ты станешь мамой, — это большая ответственность».

Звезда «дома-2» илья яббаров позвал замуж беременную алену рапунцель

Беременная участница «Дома-2» Алена Рапунцель сделала первое УЗИ

Напомним, что одной из первых беременность Алены прокомментировала ее старшая сестра Ольга Рапунцель, сама недавно ставшая мамой. «Я стала мамой, а теперь ещё стану и тётей. Я безумно люблю детей, это большая радость. Дети это огромное счастье. Мы с Димой Поздравляем тебя моя сестрёнка», — написала девушка в своем Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.). Только вот в Instagram-аккаунте «Дома-2» появился более резкий комментарий Ольги. «Я переживаю за сестру.

Не хочу, чтобы Илья ее бросил, обидел, предал. Он ненадежный мужчина. Его дети растут без отца», — высказала свое мнение Ольга.

Считая жениха сестры ненадежным, Ольга, тем не менее, хочет, чтобы он быстрее позвал Алену замуж. «Я подталкиваю Яббарова к предложению, может, он сюрприз готовит. Очень хочу, чтобы Алена вышла замуж с животиком. Я за любовь и мир», — заявила Ольга.

Видимо, Рапунцель-старшей удалось повлиять на Яббарова, так как его предложение руки и сердца Алене не заставило себя долго ждать.

Ольга Рапунцель и ее сестра Алена

Звезда «Дома-2» Илья Яббаров позвал замуж беременную Алену Рапунцель

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: