Рудковская призвала не собирать подписи для пугачевой

Продюсер требует сохранять хладнокровие, уважать друг друга и дружить

Скандал с новогодними эфирами, что в следствии вылился в противостояние фанатов Пугачевой и тех, кому надоели одинаковые лица на экранах телевизоров, длится. По окончании того, как Алла Борисовна разместила в микроблоге видео, главными храбрецами которого стали тапочки, а голос за кадром попросил не собирать подписи за Пугачеву, приближенные к Примадонне артисты поразмыслили, что это флешмоб, и начали публиковать собственные «говорящие тапочки».

Рудковская призвала не собирать подписи для пугачевой

Тапочки Пугачевой

День назад в сторону обиженных рыкнули Басков и Киркоров, наряду с этим намекнув, что вывод зрителей никого не интересует. В Сети до сих пор бурно обсуждают отношение отечественных звезд к поклонникам, каковые, Наверное, должны с удовольствием «хавать» все, что предлагают им отечественные артисты.

Тапочки Киркорова

А пара часов назад собственные пять копеек засунула и Яна Рудковская, опубликовав очередное видео с тапочками. «Прошу вас, не переживайте, не собирайте подписи. Артисты — не Центризбирком Не собирайте подписи кроме того „за“. Не нужно, не играйтесь в игры правильно тех, кто против.

У нас с вами вторая дорога», — озвучил голос Яны собственные белые с розовыми бантиками тапочки.

Тапочки Баскова

«Не смотря на то, что в моем послании заложен глубочайший суть. Умные осознают, глупым все-равно безтолку! И по большому счету, парни, позволяйте жить дружно, обожать и уважать друг друга, тем более, что очень способные песни Аллы Борисовны не смогут вызывать вторых эмоций, не считая ярких! У здоровых людей. А больным — лучше лечиться, в случае если, само собой разумеется, эта клиническая злоба поддаётся терапии» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — сделала подпись к видео продюсер.

Тапочки Рудковской

А как пример дружбы она отыскала в памяти собственную долгую «войну» с Тимати. Как выяснилось, сравнительно не так давно знаменитости решили пойти на мировую и забыть прошлые обиды. «Вот, мы кроме того с Тиманом мировую подписали. Сравнительно не так давно. По окончании 8 летней войны — „белой“ и „тёмной“ Розы, так сообщить Чаек попили, посмеялись от души над кознями друг друга. Мира и хороша всем!

И позволяйте помнить неизменно, что Не ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ! А кто отречётся — в том направлении вам и дорога» — заключила Яна.

Но призыв Рудковской позвал лишь раздражение у ее подписчиков. Так как, по сути, сами звезды разжигают своим тапочным флешмобом скандал, что уже давно сошел бы на нет.

«Тапками они решили помахать))) надоела прогнившая тусовка 45−70 летних. Семья бывших-на стоящих мужей Это вы типа угрожаете зрителю? ну давайте ещё разделимся на два лагеря, в одном вы — „звезды“, а в другом мы, простые смертные)) лишь нужно не забывать, для кого вы трудитесь и благодаря кому процветаете)) сохраняйте чувство собственного преимущества и делайте выводы)) В противном случае угрозы пошли — фу Так лихо разделять общество на умных-тех, кто со мной и за меня, а всех, кто не согласен-в дураки выяснить.

Да заключения ставить, это прям ваше Ну вот и Вы В том же направлении!!! Раздуваете из мухи слона Изменяться нужно и затевать с себя, но вам это не выгодно Куда лучше устоявшиеся ветхие стереотипы. Печалька-(((( Все уже давно осознали, что вывод народа ни кого не тревожит, а эти тапки ещё больше всех злят!» — выразили собственный вывод читатели микроблога Рудковской.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: