Татьяна буланова собирается отселить 25-летнего сына

Этим летом Татьяна Буланова выпустит новый альбом и несколько клипов, а пока активно общается с прессой, рассказывая о творческих планах. На неделе она встретилась с корреспондентом одного из российских изданий и рассказала о коллегах-артистах, не проходящем страхе сцены и детях. Певица призналась, что всегда старалась относиться к сыновьям, как к друзьям, и поделилась новостью: старший скоро съедет.

В прошлом месяце Буланова стала героиней шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой и прямо в эфире познакомила поклонников со старшим сыном Александром. Ему уже 25 лет, и он работает бариста в одной из кофеен Питера, но по-прежнему живет с отчимом и мамой. По словам артистки, это скоро изменится: «Саше 25, пока не женился, но девушка есть, больше года уже встречаются. Сын окончил Торгово-экономический университет, факультет технологии питания.

Работает лишь отчасти по своей профессии, он бариста. Самое главное, что ему нравится: он любит кофе и разбирается в нем. Пока мы живем вместе с сыновьями, квартира старшего еще достраивается. Когда будет жилье, он переедет и станет жить самостоятельно.

Моя мама — его бабушка — вложила деньги в строительство».

Татьяна буланова собирается отселить 25-летнего сына

Сын Татьяны Булановой Александр в шоу «Секрет на миллион», кадр из программы

Татьяна также поделилась с изданием «Известия» методами воспитания, рассказав, что считает необходимым отвечать на любые, даже глупые вопросы ребенка, и одинаково строго относиться как к мальчикам, так и к девочкам: «Старшего сына больше моя мама воспитала, она и в воспитании младшего до 10 лет принимала участие. Я стараюсь с сыновьями быть на равных. Когда ты к своему ребенку относишься как к другу, это хорошо, если делишься, выслушиваешь — прекрасно.

В раннем детстве мои мальчики часто задавали порой дурацкие вопросы, и я обязательно отвечала, никогда не отмахивалась. Одно из главных моих правил — не игнорировать, потому что если ребенок задал вопрос, значит, ему интересно, в своем отношении к вопросам взрослый проявляет уважение к ребенку. Не думаю, что с мальчиками нужно быть строже, чем с девочками.

Сейчас некоторые мамы говорят своим девочкам: «Найди хорошего мужа, и жизнь удалась». Я уверена, таким воспитанием мамы делают детей несчастными. Отсюда — брак из выгоды, без любви, а это одни страдания.

Я бы матерям девочек посоветовала воспитывать их так, чтобы они рассчитывали в жизни только на себя. Так учила меня моя мама».

Татьяна Буланова в шоу «Секрет на миллион», кадр из программы

Напомним, что Татьяна Буланова была замужем дважды. Первым ее супругом стал Николай Тагрин, от которого она родила сына Александра. Второй раз певица сочеталась браком со спортсменом Владиславом Радимовым и родила ему сына Никиту.

Их брак распался из-за измен футболиста, но бывшие возлюбленные продолжают жить под одной крышей.

Татьяна Буланова собирается отселить 25-летнего сына

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: