34-Летний иван жидков стал отцом во второй раз

Звезда российского кино Иван Жидков, известный по ролям в блокбастере «Черная молния» и сериале «Принц Сибири», празднует счастливое событие. Сегодня ночью у 34-летнего актера родился сын, о чем артист сообщил в своем микроблоге в Instagram. Наследника Ивану подарила его гражданская жена Лилия Соловьева, которая моложе Жидкова на восемь лет.

«Спасибо, моя любимая! 18.10.17 в три часа утра родился мальчик Стёпа, мой сын!» — лаконично написал Жидков, выложив в Instagram снимок из палаты родильного дома, на котором запечатлена Лилия. Подписчики поспешили поздравить актера с прибавлением в семье. «Поздравляем! Здоровья мамочке и малышу!!! Пусть растёт на радость папе!», «Поздравляю! Пусть растёт вам на радость, здоровым, счастливым малышом.

Родителям терпенья и силы, всех благ», «Как приятно, когда в красивых любящих отношениях рождаются детки. Семья Жидковых — вы лучшие!!!» — пишут пользователи Сети.

Напомним, что у Ивана Жидкова растет 8-летняя дочь Мария, которая родилась в браке с актрисой Татьяной Арнтгольц. Супруги развелись летом 2013 года, однако сумели сохранить дружеские отношения. Так, Маша очень часто проводит время в компании отца и его нынешней возлюбленной.

34-Летний иван жидков стал отцом во второй раз

Наследника Ивану подарила его избранница Лилия Соловьева

Иван Жидков с возлюбленной Лилией

Иван Жидков во второй раз стал отцом!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: