Шоу «звезды под гипнозом» вторую неделю подряд удерживает 1-е место в рейтинге телепрограмм

На Первом канале 4 февраля состоялась премьера уникального шоу «Звезды под гипнозом», в котором Иса Багиров погружает участников в транс. Проект, судя по результатам рейтингов, имеет большой успех у зрителей. «Звезды под гипнозом» вот уже вторую неделю подряд выбиваются в лидеры топ-100 российских телепрограмм.

На втором месте после «Звезд под гипнозом» — ток-шоу «Пусть говорят», каждый выпуск которого преподносит зрителям всё новые сюрпризы. На третьем — проект «Голос. Дети», пятый сезон которого стартовал 2 февраля.

В пятерку лидеров попал сериал «Идеальный враг» с Дмитрием Ульяновыми Марией Машковой в главных ролях, показанный на канале «Россия 1» на прошлой неделе.

Шоу «звезды под гипнозом» вторую неделю подряд удерживает 1-е место в рейтинге телепрограмм

Шоу «Звезды под гипнозом» вторую неделю подряд удерживает 1-е место в рейтинге телепрограмм

Напомним, что ведущим шоу «Звезды под гипнозом» стал Максим Галкин. Как признался шоуменр, в его «практике это первое шоу, где уснувший зритель –  признак успеха». Фишка шоу «Звезды под гипнозом» в том, что участники передачи под воздействием «магических чар» на время теряют рассудок: кто-то забудет свое имя, а кто-то не сможет найти нос на лице. Так, например, телеведущий Роман Будников поверил, что он вор, а Тимур Родригез ни капли не усомнился, что провел ночь с незнакомкой.

А Галину Данилову Иса Багиров убедил: она ни много ни мало тренер сборной России по футболу.

Анонс шоу «Звезды под гипнозом»

Звезды под гипнозом 5 выпуск (24.06.18) Россия Новый выпуск

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: