Вышел клип на официальный гимн чемпионата мира по футболу live it up

Вышел клип на официальный гимн чемпионата мира по футболу live it up

Видеоклип на официальный гимн чемпионата мира по футболу в исполнении Уилла Смита, Ники Джема и Эры Истрефи появился в Сети. Видео на песню, получившую название Live It Up («Жить по полной»), было опубликовано на официальном YouTube-канале Ники Джема и за считаные часы набрало более 3 миллионов просмотров. Спродюсировал песню и видео к ней американский диджей и композитор Томас Уэсли Пентц, известный как Diplo.

В клипе исполнители танцуют на улицах городов с играющей в футбол ребятней и болельщиками, мелькает Красная площадь, появляются всадники на лошадях с флагами стран—участниц соревнования, дополняют видеоряд кадры, снятые на прошлых чемпионатах. Кроме того, в клипе засветились звезды футбола, причем как нынешние, так и завершившие спортивную карьеру. Одним словом, видео объединило всех и всё.

«Мы хотим, чтобы весь мир танцевал», — признался Уилл Смит. Кстати, ранее на своем видеоканале он выложил кадры из студии, где проходила запись песни. Так что каждый желающий теперь может понаблюдать за творческим процессом.

Съемки клипа на песню Live It Up

 

Напомним, что исполнителями гимнов мундиаля в разные годы становились Шакира, Тони Брэкстон и Il Divo, Рики Мартин и даже Queen (композиция We are the Champions была специально поднята из архивов в 1994 году).

 

Кстати, свою версию футбольного гимна недавно выпустила и уругвайская певица Наталия Орейро. Не стали отставать от нее и российские звезды: сначала с чемпионской песней выступила Ольга Бузова, а затем и группа Uma2rman. В их клипе на забойную песню «Все на футбол» снялись также Алексей Кортнев, Валерий Сюткин и футбольный комментатор Георгий Черданцев.

Кроме того, сообщается, что песню-сюрприз к мундиалю готовят «Бурановские бабушки». Что же касается официального гимна чемпионата мира по футболу, то вживую он будет исполнен 15 июля перед финальным матчем на стадионе «Лужники».

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. Вратарь сборной России Маринато Гильерме в эксклюзивном интервью «Вокруг ТВ» оценил шансы сборной России на FIFA 2018: «Я считаю, что мы можем выйти из группы. Нужно верить в это.

И поддержка от болельщиков очень важна».

LIVE | SMASH, Polina GagarinaEgor Krid — Team 2018

Читайте также: