Ирина нельсон получила медаль президента

Ирина нельсон получила медаль президента

Певицу наградили «за заслуги перед Отечеством»

Пару дней назад в Екатерининском зале Кремлевской резиденции президента РФ состоялась церемония вручения национальных призов. Фаворит группы Reflex Ирина Нельсон удостоилась чести быть в числе награжденных. социальный деятель и Певица была награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Как гласит официальная формулировка, певицу наградили за большой профессионализм, долгую артистическую деятельность, богатейший накопленный опыт и солидный персональный вклад в развитие молодежи, популяризацию образа доброты и романтики, активную жизненную позицию, продвижения правил ненасилия и безукоризненную репутацию’.

Кстати, в 2006 году певица уже была награждена медалью ордена «Специалист России» за безукоризненный, вклад и многолетний труд в культуру России.

Сама Ирина согласилась, что весьма волновалась на церемонии награждения. И сейчас ее микроблог разрывается от поздравлений. «Я желаю честно поблагодарить всех за единодушное вывод о том, что эту приз я вправду заслужила! Что мое чем более 20-летнее творчество не осталось незамеченным.

Я начинала как сольная певица в эстрадном проекте, позже стала лидером и создателем ультрамодной группы #Рефлекс, а на данный момент, не обращая внимания на загруженный гастрольный график, я начала работу над новым социальным проектом, направленным на оздоровление отечественной нации», — поделилась звезда.

«Я честно обожаю собственный Отечество и определенно верю в самое яркое будущее», — заключил Ирина Нельсон.

Солистке \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: