Марат сафин скоро станет отцом

У теннисиста роман с оперной певицей Аидой Гарифулиной

Месяц назад в прессу просочилась информация, что один из самых завидных женихов, прославленный теннисист Марат Сафин влюбился в звезду Венской оперы Аиду Гарифулину. Юные люди познакомились на светском мероприятии. В недалеком будущем пара прекратила скрывать собственные отношения, а певица систематично выкладывает в собственном микроблоге совместные фотографии с любимым.

Марат сафин скоро станет отцом

Влюбленные не скрывают собственных чувствФото:

Все свободное время они стараются проводить совместно, Сафин сопровождает девушку на гастролях. А если судить по последним фотографиям, Марат и Аида в недалеком будущем станут родителями.

Певица начала носить свободные платьяФото:

на данный момент они находятся во Франции. В честь Дня взятия Бастилии Гарифулина выступала в Париже на торжественном концерте совместно со приятелем, перуанским тенором Хуаном Диего Флоресом. Артист разместил в собственном Instagram фото, сделанное на протяжении их совместного выступления.

И на снимке четко виден животик Аиды. Говорят, что певица уже на 6 месяце. Но официальных комментариев ни Марат, ни Гарифулина пока не давали.

Кроме этого пока не светло, собираются ли юные люди пожениться.

На этом фото четко виден округлившейся животик АидыФото:

Небходимо отметить, что для 36-летнего Марата данный ребенок будет вторым. У него имеется дочь от непродолжительного романа с Валерией Якубовской.

Marat Safin: Top 5 Best Shots

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: