Скандал с избиением ирины дубцовой получил продолжение

Скандал с избиением ирины дубцовой получил продолжение

Инцидент между певицей Дарьей Андреевой и Ириной Дубцовой, дочерью председателя совета директоров ООО «Газпром добыча Ямбург» Олега Андреева, взял продолжение. Отметим, что в прошлую пятницу, 4 сентября, в аэропорту Нового Уренгоя между девушками случился конфликт, из-за которого Дубцова написала заявление в полицию о причинении телесных повреждений, а Андреева — по факту оскорблений.

Пиар-менеджер Ирины Дубцовой говорит, что разногласия появились в микроавтобусе, встречавшем пассажиров бизнес-класса. Певица попросила девушку прикрыть дверь, поскольку не хорошо себя ощущала, но в ответ взяла хамскую тираду. В строении аэропорта обидчица неожиданно ударила Ирину кулаком по лицу, почему у той осталась ссадина на носу.

Прибывшая полиция зафиксировала побои. Прибыв в Москву Дубцова дополнила рассказ собственной пиарщицы: она сказала, что удар был такой сильный, что она утратила сознание на пара мин.. Опасения исполнительницы по поводу сломанного носа не подтвердились, так что она будет проходить реабилитацию в связи с ушибами лица и сотрясением мозга.

Помимо этого, по словам Дубцовой, папа ее обидчицы обратился к Иосифу Кобзону, дабы «оправдать и обезопасисть собственную дочь». Наряду с этим певица отмечает, что осознаёт эмоции Олега Андреева: «На его месте я бы также собственного ребенка защищала и это не правонарушение!». Кроме этого в микроблоге Ирина написала, что ей хватит извинений со стороны обидчицы.

Вместе с тем собственную версию событий в соцсети поведала и Дарья Андреева. Женщина уверен в том, что Дубцова решила «выехать» за счет имени ее отца. По словам Дарьи, Ирина и ее, как она выражается, цепной пес некрасиво вели себя в микроавтобусе.

«… Ожидали мы и остальных, в частности ветеранов газовой индустрии, каковые приехали на громадные праздничные дни — день газовика и день города. Кроме того, что цепной пес то и дело пинал мое кресло, что я решила любезно проигнорировать, после этого услышала очень неотёсанные комментарии со стороны Ирины», — пишет Дарья.

Андреева сделала замечание Дубцовой, но выслушала в собственный адрес оскорбления.

При входе в аэропорт Ирина была вынуждена держать всем дверь, потому, что вышла из микроавтобуса первой. В надежде, что конфликт исчерпан, Дарья поблагодарила Дубцову за то, что она придержала дверь, но та в ответ продемонстрировала ей средний палец.

«Я только решила отмахнуться, и, по всей видимости, попала ей по лицу. На этом конфликт был исчерпан. Уже позднее я узнала, что это была некая Ирина Дубцова, о которой я ничего ни при каких обстоятельствах не слышала», — информирует Андреева.

Кроме этого женщина сказала, что видит несоответствия в заявлениях певицы для прессы. Так, она утвержает, что Ирина, написав заявление в полицию, отказалась зафиксировать телесные повреждения. «Доктора говорят, что никаких травм у нее на лице не было. А в автомобиле я сидела не около двери.

Да, она просила закрыть дверь, и это сделал второй человек», — заключает дочь депутата Заксобрания ЯНАО Олега Андреева.

Портал URA.ru, специализирующийся на новостях Уральского федерального округа и Пермского края, связался с Дарьей Андреевой и постарался задать ей уточняющие вопросы. Женщина отказалась на них отвечать, пояснив, что не желает раздувать конфликт. Помимо этого, она удалила из соцсети публикации о проишествии в аэропорту.

Ирина Дубцова: \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: