Дуйэн джонсон растрогал своих поклонников

Актер поделился снимком с маленькой дочкой

Многие звездные папы обожают хвастаться, что обязанности по смене подгузника ребенку лежат на них, и они с ними замечательно справляются. А Дуэйн Джонсон решил не ограничиваться только словами, а наглядно продемонстрировать, как он переодевает собственную мелкую дочку.

День назад актер поделился снимком, сделанным на борту частного самолета. Положив семимесячную Жасмин на диван, Дуйэн сам вызвался поменять крохе подгузник. «Независимо от того, где мы находимся, в то время, когда моей малютке приспичило, я тут как тут, дабы все исправить. Отец рядом.

Занимайсясобственными делами, мама. Я позднее разберусь с болью, которая вступила мне в пояснице», — как неизменно в ироничном ключе подписал фотографию Джонсон.

Дуйэн джонсон растрогал своих поклонников

Дуэйн Джонсон сам меняет дочке подгузникФото:

К сожалению, не все оценили отцовские качества актера. Нашлись те, кто обвинил рестлера и кинозвезду в том, что он занимается дамской работой, и тем самым перестает быть настоящим мужиком. Но большая часть назвало Дуэйна красивым, любящим и ласковым папой, и согласилось, что были растроганы его публикацией.

А более 800 тысяч отметок «Нравится», каковые снимок взял за считанные часы, тому хорошее подтверждение.

Напомним, Жасмин показалась на свет 16 декабря прошлого года. Малышка стала первым неспециализированным ребенком Дуэйна и его давешней возлюбленной Лорен Хэшиан. И вторым для актера.

У Джонсона от бывшей жены Дэни Гарсия кроме этого имеется дочка Симон, которой через месяц исполнится 15 лет.

ДУЭЙН ДЖОНСОН С ФАНАТАМИ. ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: