«Коммуналка»: екатерина волкова опустится «на дно»

Главную роль в мелодраме «Коммуналка», которая выйдет на ТВЦ в воскресенье в 17:05, сыграла Екатерина Волкова. Ее героине предстоит отказаться от привычки жить дорого и красиво и опуститься «на дно». При этом она не только ощутит тяготы непривычного быта, но и осознает: новая жизнь может быть лучше прежней.

Все начинается с красивой картинки идеальной жизни в загородной резиденции состоятельной семьи  Сабуровых – красавицы жены Анны (Екатерина Волкова), талантливого ученого мужа Иван Сабурова (Александр Рапопорт), издавшего книгу, и сына-красавчика Ивана-младшего, который вот-вот уедет учиться в Англию. Семейная идиллия рушится, когда Анна случайно обнаруживает авиабилеты на имя мужа и неизвестной женины.

Так выясняется, что Сабуров-старший вместо командировок и ученых советов проводил время с любовницей. Во время семейной ссоры Сабуров умирает от сердечного приступа.

Очень быстро Анна узнает, что ее муж – страстный карточный игрок и задолжал огромную сумму бандитам. Женщина в растерянности. Ее поддерживает дочь Сабурова от первого брака, Марина (Евгения Чиркова).

Пока сын живет своей жизнью в отдельной квартире, Анна, скрывая от него финансовые проблемы, чтобы рассчитаться с долгами мужа, решается на продажу дома.

«Коммуналка»: екатерина волкова опустится «на дно»

Кадр из фильма «Коммуналка»

Риэлтор советует вдове на время продажи дома переехать в комнату коммунальной квартиры. Однако выясняется, что комнату, куда вселил женщину риэлтор, принадлежит капитану дальнего плавания Михаилу (Дмитрий Миллер). Женщина шокирована его татуировками и уверена, что столкнулась с уголовником. Да и остальные соседи по коммунальной квартире весьма нестандартные персонажи – это учительница Люся (Сесиль Плеже), Антоныч (Олег Акулич), художник Борис (Собака Рыжий) и чета пенсионеров Шмаковых…

Кадр из фильма «Коммуналка»

Смотрите мелодраму «Коммуналка» в воскресенье, 27 декабря, в 17:05 на ТВЦ. 

Екатерина Волкова в фильме Вечная сказка

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: