Стал известен пол ребенка дмитрия тарасова и анастасии костенко

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко вчера официально подтвердили, что ждут пополнения в семье. Новоиспеченные супруги практически одновременно опубликовали в своих микроблогах в Instagram фотографии, на которых Настя демонстрирует большой живот. Правда, ни приблизительную дату рождения, ни пол ребенка будущие родители раскрывать не стали.

Вездесущим журналистам все же удалось выяснить, что Тарасовы ожидают появления на свет девочки. По словам съемочной команды, которым Дмитрия и Анастасия доверили ответственную фотосессию, 24-летняя модель попросила привезти на площадку реквизиты в розовых тонах, передает Teleprogramma.pro. Стоит отметить, что для 31-летнего футболиста этот ребенок будет вторым.

У Тарасова есть 8-летняя дочь Ангелина от первого брака.

У Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова родится дочь

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Напомним, Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко познакомились в 2016 году. На тот момент футболист состоял в браке с Ольгой Бузовой. Когда пара официально развелась, спортсмен перестал скрывать свою новую возлюбленную.

Более того, в феврале 2017-го модель переехала в апартаменты к своему ухажеру.

Тарасов и Костенко зарегистрировали свои отношения 9 января этого года. Буквально на следующий день Костенко сменила фамилию. На всех своих официальных страницах в соцсетях модель теперь заявлена как Анастасия Тарасова.

 29 января Дмитрий и Анастасия обвенчались и сыграли пышную свадьбу. На свадьбе Тарасова и Костенко в одном из банкетных залов отеля Ritz-Carlton было около 150 гостей, среди которых рэпер T-killah, блогер Амиран Сардаров, рэпер Мот, актер Виталий Гогунский с супругой, многие российские футболисты и другие. По самым скромным подсчетам, одно только оформление зала обошлось молодым супругам в 4 миллиона рублей.

Торжество вели Николай Басков и Виктория Лопырева.

Первые слухи об интересном положении Анастасии появились сразу после их с Дмитрием свадьбы. В начале января они получили свое подтверждение. Ни Тарасов, ни его молодая супруга тогда не прокомментировали информацию о том, что в их семье будет пополнение.

Однако журналистам удалось выяснить, что Анастасия Костенко встала на учет по беременности, но не под своим именем, а как Ольга.

Стал известен пол ребенка дмитрия тарасова и анастасии костенко

Свадьба Тарасовых

Стал известен пол будущего ребенка Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: