Светлана пермякова стала неузнаваемой

Звезду сериала «Интерны» фанаты назвали «супер-секси»

Актриса Светлана Пермякова, общеизвестная сперва по участию в КВН, а после этого — по роли в сериале «Интерны», уже не в впервые удивляет публику сменой имиджа. Собственный изменение и похудение цвета волос она уже демонстрировала конкретно в самом ситкоме про докторов. Кроме этого три года назад она в первый раз сразила наповал, показав собственный немыслимое похудение.

Как мы знаем, что для этого она отправилась на кое-какие хитрости: приобрела себе платье на пара размеров меньше, обратилась к популярному диетологу, отказалась от соли и убрала хлебобулочные изделия из собственного рациона. В следствии актриса скинула практически 20 килограммов, снизив размер талии практически на 20 сантиметров!

День назад же Пермякова снова сразила фанатов. Они не только лицезрели еще большее похудание артистки, но и очередную смену имиджа. Подписчики не могли сдержать чувств. «Инстаграм» звезды зашкаливал от обилия хвалебных эпитетов.

Светлана пермякова стала неузнаваемой

Фанаты в шоке от нового имиджа любимой артисткиФото:

«Светлана! Какая вы прекрасная! так и хочется сообщить, моя прелесть», «Весьма идёт Вам!», «Пламя!!!», «Ух ты ж какая секси отечественная землячка)», «Супер секси!», «Вау! Стали мало похожи на лёлю из «девочек» (пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — писали поклонники.

Как согласилась Пермякова, похорошела она не только для себя любимой, но и в рабочих целях. Светлана приготовилась к новому проекту. Действительно, никаких подробностей она пока не разглашает.День назад Светлана Пермякова отметила сутки рождения дочериФото:

Кстати, на съемочной площадке иногда возможно заметить и дочь актрисы Варвару, которой день назад исполнилось три года и девять месяцев. По этому поводу Пермякова устроила фотосессию с дочуркой. Малютке кроме того сделали первый в ее жизни макияж — детский блеск для губ.

Девочка уже начинала в кино: вместе с мамой они участвовала в сериале «Интерны», и сыграла в спектакле «Нелетная погода», режиссером которого выступила сама Пермякова.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: