Елена ваенга стала блондинкой

Согласно точки зрения поклонников, с таким цветом волос певица похожа на девочку-ребёнка

То, что смена цвета волос может кардинальным образом поменять образ человека, еще раз подтвердила певица Елена Ваенга, которая в очередной раз шокировала поклонников на собственной страничке в соцсети. Артистка опубликовала фотографию, на которой она предстала в образе блондинки! Снимок она подписала кратко: «уморааааа!!!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru).

Нетрудно додуматься, какой резонанс она позвала тем самым среди собственных подписчиков. Так как они ни при каких обстоятельствах до этого не видели певицу ни в каком втором образе, не считая брюнетки. Комментарии посыпались друг за другом.

Большая часть подписчиков сделала вывод, что образ вправду непривычен, но исполнительнице идет: он делает ее намного моложе.

«Весьма нежная цвет и))) милая молодит)))», «Все, я сломалась))) В случае если цвет волос действует на время вспять, нужно его поменять) Вы — блондинка!!!», «Красотка», «Ой, прям девочка-ребёнок))) такая дорогая))) а мне нравится)))» «Неее тёть Лен. Вам в блондинку запрещено. спиртное не реализуют», — писали поклонники.

Елена ваенга стала блондинкой

Елена Ваенга решила поэкспериментировать с цветом волосФото:

Очень прозорливые кроме этого увидели, что блондинкой Ваенга весьма похожа на собственного сына Ивана. «А, мне думается, Вы тут весьма на Ванюшку похожи, либо он на Вас. В случае если сын похож на маму значит будет радостным, теорема!!!» — рассуждали фанаты.

С чего внезапно Ваенга решила поменять имидж, она не сказала, но скоро в Сети появились сведенья, что в действительности певица просто-напросто применяла особую компьютерную программу, которая меняет и цвет волос, и возраст и т. п. Так что становиться блондинкой в действительности артистка пока не решилась. Уже в следующей публикации, не обращая внимания на все отзывы подписчиков, она согласилась, что не будет осветлять волосы.

«определенно я не блондинка и зарублю себе это на носу», — резюмировала звезда.

Елена Ваенга — Девочка

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: