Московский микс кармен электры

Московский микс кармен электры

Не зарастает в Москву звездная тропа. Вслед за Памелой Андерсон в первопрестольную приехала еще одна героиня сериала Спасатели Малибу, Кармен Электра. Но уже не по приглашению рокера-олигарха, а для того, что бы исполнить сет в клубе RAЙ.

Казалось бы, поглядеть на столь известную актрису и модель, как Кармен Электра, должны были бы прийти многие наши знаменитости. Или хотя бы пресса. Но, к моему удивлению, ни тех, ни других в клубе не было. Зато отдохнуть в клуб пришло немало фриков.

Все как один, они были в одежде черного цвета с обильным макияжем на лице.

Через полтора часа после назначенного организаторами времени показалась сама виновница торжества. Тара Патрик (настоящее имя Кармен Электры) на несколько минут вышла в народ, чтобы пообщаться с гостями и, конечно же, сфотографироваться на фоне баннера спонсора, который, судя по всему, выложил за приезд кинодивы кругленькую сумму.

Пройдясь по залу, Кармен Электра скрылась за кулисами импровизированной сцены, где, спустя некоторое время, началось театральное действо. По сцене ходили модели в винтажных платьях, а Кармен сидела на руках двух молодых людей атлетического телосложения и улыбалась залу. Позже она попыталась станцевать (благо она это умеет лучше всего) с ведущим, но ее попытка была обречена:ведущий больно смущался такой именитой партнерши. Было и дежурное Hello Moscow!

I love you!.

А диджей-сета, как такового, не было. Лишь раз Кармен подошла к вертушкам и то только для того, чтобы потанцевать рядом с диджеем, который работал за двоих и выкрикивал в микрофон: Микс Кармен Электры!. Зарубежная гостья в это время сидела в vip-зоне с коктейлем в руках.

История повторяется: то же самое было в клубе Most, когда Пэрис Хилтон отказалась петь для гостей. Тогда Пэрис сослалась на простуду и лишь немного потанцевала перед фотокамерами.

Поняв, что Кармен не собирается становиться за вертушки, я направился к выходу из клуба.

Аэробика Кармен Электры

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: