Актриса ирина климова не прошла слепые прослушивания в шоу «голос», 5 сезон

Актриса ирина климова не прошла слепые прослушивания в шоу «голос», 5 сезон

Выступление этой певицы вызвало неоднозначные эмоции как у зрителей, так и у наставников. 49-летняя актриса Ирина Климова решила попробовать свои силы в пятом сезоне самого популярного вокального телеконкурса и, увы, не прошла слепые прослушивания. Наставники растерялись: а что делать дальше в шоу с такой певицей?

Ирина Климова спела композицию «Там нет меня», стихи к которой написал основатель и продюсер группы «Моральный кодекс» Павел Жагун, а вторую жизнь композиция получила благодаря Севаре в первом сезоне шоу «Голос». Правда, по мнению поклонников проекта, Севара спела эту песню более деликатно, более интимно, а Ирина всё-таки больше прокричала. Другие говорят, что Ирина, может, актриса и неплохая, но песню исполнила неважно, к тому же излишне самоуверенная.

И добавляют: зато красивая.

Дима Билан корректно заметил: «Могу сказать, почему я не повернулся: я не совсем понимаю и не совсем знаю, что нам с вами сделать в будущем. У вас очень интересный специфический голос. И я, правда, не знаю, как и в каком ключе работать».

Агутин сослался на то, что неудачно была выбрана песня. 

Ирина Климова, выслушав наставников, была явно расстроена, но выдержала удар мужественно: «Все равно здорово, что я спела. Помните такой фильм «Пролетая над гнездом кукушки»? И помните, что говорил герой Джека Николсона? «Я хотя бы попробовал».

Ирина Климова. «Там нет меня», слепые прослушивания. Голос, сезон 5

Актриса Ирина Климова. Интервью после Слепого прослушивания – За кадром – Голос – Сезон 5

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: